Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Благословение Эльзы: новый трейлер King's Bounty II посвящён третьему протагонисту

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры King's Bounty II представили новый трейлер своего проекта, в котором рассказали о третьем протагонисте — обретшей магический дар крестьянке по имени Эльза.

«Эльза — девушка-крестьянка из Лориана, искренне верящая в свою особую миссию: спасти Нострию от раздоров, неурожаев и произвола власть имущих. Лориан, южную провинцию королевства, более десяти лет раздирает война. Во время нападения бандитов на родную деревню Эльза внезапно обрела магическую силу и прогнала нападавших. Однако на умиротворение всего Лориана сил Эльзы и её последователей не хватило. По воле простого народа Эльза отправилась на Вселенский Собор, чтобы просить у короля звания „народного легата“. Так она намерена получить войско и средства для наведения порядка во всей Нострии».

Релиз King's Bounty II состоится 24 августа на PC, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ёперный балет, давно я такой никудышной озвучки не слыхал. Учитывая на какой уровень сейчас поднялись неофициальные озвучки, должно быть втройне стыдно такое показывать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь из ушей, пиратская озвучка 20 лет назад иной раз лучше была. Неужели нет какого-то контроля качества, который бы отсеивал такую халтуру со словами - "всё херня, давай по-новой!"? Делают они, а стыдно мне. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы своими комментариями заставили меня посмотреть и не стыдно вам? Меня хватило на 20 секунд.

Хуже я слышал только в первой части Starpoint Gemini, которая

12 часов назад, IMRYK сказал:

озвучено профессиональными программистами (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня впечатление, что и сама игра от озвучки по качеству недалеко ушла. Покупать не планирую. Уж точно не на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миленькая такая. А озвучка мне понравилась. Очень подходит юной, наивной девушке, которая собирается всех спасти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, чего-то непонятно.... Я своему дженерик воину смогу магию прокачать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Coyote Да сможешь. Только слабо и последние умения в дереве будут недоступны :) Наверное. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Galactrix сказал:

Звук исправили. Стало получше. 

Спасибо, заменил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×