Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Code of the Savage обзавелась новым трейлером и демо-версией

Рекомендуемые сообщения

Разработчик-одиночка Джефф Джонс выпустил демо-версию ролевой игры Code of the Savage, а заодно открыл страничку в Steam и опубликовал свежий геймплейный трейлер проекта.

Дата выхода назначена на 12 декабря 2022 года, и, судя по всему, автор не собирается выпускать её в раннем доступе, сразу готовя полноценный релиз. Ознакомиться же с демо-версией в Steam возможности нет — её можно загрузить лишь со странички Code of the Savage на itch.io.

Игра представляет собой RPG в открытом мире, созданную по философии песочницы. В основу концепции Джефф ставит свободу игрока — это касается не только перемещения, но и любых действий, включая возможность убийства NPC. Герой может исследовать любые зоны, однако естественной преградой для него станут сильные противники и недостаточно качественная экипировка.

В Code of the Savage у персонажей есть ежедневная рутина, день сменяется ночью, а динамическая погода обеспечивает дополнительное разнообразие при исследовании игрового мира.

Отдельным пунктом разработчик отмечает, что особенно чувствительным людям содержимое Code of the Savage может показаться оскорбительным, так что просит внимательно ознакомиться с игрой до её покупки.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×