Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos выйдет на новых консолях и получит второе DLC — оно целиком посвящено боям

Рекомендуемые сообщения

Пошаговая ролевая игра The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos, релиз которой на PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch состоялся в сентябре 2020 года, получит второе дополнение под названием Splat Jaypak's Arenas.

Новое DLC, согласно свежему трейлеру, целиком посвящено сражениям, что, впрочем, очевидно уже по названию. В нём добавят новые предметы, в том числе оружие, броню и расходники.

Кроме того, разработчики игры анонсировали версии для консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5, релиз которых состоится 3 декабря 2021 года. В этот же день в продажу поступит и дополнение Splat Jaypak's Arenas. В 2022 году для RPG выйдет третье DLC, получившее название Back to the Futon.

The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos — это пародийная тактическая RPG, являющаяся игровой адаптацией популярного во Франции аудиосериала Le donjon de Naheulbeuk. Шоу, разделённое на пять сезонов, выходило с 2001 по 2014 год и высмеивало многочисленные штампы жанра фэнтези.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Хорошая тактика. Очень мне понравилась, в основном на макс.сложности прошёл, даже секретного босса завалил.

Но первое ДЛС не осилил. И оценки тоже низкие. 

Идея с акцентом на бои мне не нравится, т.к. банально скучно будет от однообразия. Проверять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вау, вообще мимо меня прошло. Идея прикольная, надо будет приглядеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×