Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новая броня нильфгаардцев, обитатели Каэр Морхена и рэп в свежем трейлере второго сезона «Ведьмака»

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Netflix выпустил первый полноценный трейлер второго сезона сериала «Ведьмак», повествующего о приключениях знаменитого охотника на монстров Геральта из Ривии.

Продолжение популярного шоу покажет совместный путь героя и его приёмной дочери, который в книгах имел весьма мимолётный характер. В интерпретации авторов экранизации Геральт столкнётся с некоторыми описанными в рассказах событиями не до начала событий книжного цикла, а во время — в этой версии историй его будет сопровождать Цири, а приключения встретятся им на пути к крепости Каэр Морхен, убежищу ведьмаков.

В ролике также впервые представили всех убийц на монстров, представленных в книгах, включая Ламберта, Эскеля, Весемира и Койона.

Премьера второго сезона «Ведьмака» состоится 17 декабря 2021 года. В сервисе Netflix в этот день станет доступен сразу весь сезон.

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Продакшен заметно лучше стал, и откровенно стыдных костюмов на этот раз не видать (за исключением сутенёрского кожаного плаща Лютика и новой брони Геральта, конечно же).

Ведьмаки:

212313312123123.jpg

Новая броня нильфов:

21312121312312123.jpg

И всё же авторы этого сериала просто неисправимы. Стоило только сделать что-то правильно, как сверху накладывают обильную кучу творчества Канье Уэста. Спасибо, что только в трейлере... Хотя не удивлюсь, если сезону к пятому и Лютик читать начнёт...

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

знаменитого охотника на монстров Герванта из Лирии.

Геральта из Ривии? Или это мем которого я не знаю?

А Прожекты допустили грандиозный маркетенговый провал. Сделай они вместо Киперпанка (даже на важно каким он получился) 4-й Ведьмак, продавался бы и он и 3-й и золото текло бы неиссякаемой рекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Геральта из Ривии? Или это мем которого я не знаю?

В книгах и игре постоянно коверкают имя Геральта, это один из вариантов.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Del-Vey сказал:

В книгах и игре постоянно коверкают имя Геральта, это один из вариантов.

Мне не хотелось бы спорить, но переводчик почти всех книг Сапковского на русский язык это Евгений Вайсброт. За исключением заключительной книги Саги о Рейневане Свет вечный (лат. Lux perpetua) романа 2006-го года (Ведьмак тут вообще не причём) и Сезона гроз по той причине, что к тому времени Вайсброта к сожалению, не было уже в живых. Так вот, во всех книгах Выйсброта, да и в Сезоне гроз мы имеем дело с Геральтом из Ривии, как и в 1-м 3-м Ведьмаке (во второй я не играл). Не знаю, где Вы могли столкнуться с таким вариантом. Предпологаю, что в англоязычном переводе (книги или игры).

UDP: Сорри, я не прав. Считал, что перевод Вайсброта единственный. Как оказалось, нет. Переводов несколько, есть даже любительские.

  • Печаль... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Мне не хотелось бы спорить, но переводчик почти всех книг Сапковского на русский язык это Евгений Вайсброт. За исключением заключительной книги Саги о Рейневане Свет вечный (лат. Lux perpetua) романа 2006-го года (Ведьмак тут вообще не причём) и Сезона гроз по той причине, что к тому времени Вайсброта к сожалению, не было уже в живых. Так вот, во всех книгах Выйсброта, да и в Сезоне гроз мы имеем дело с Геральтом из Ривии, как и в 1-м 3-м Ведьмаке (во второй я не играл). Не знаю, где Вы могли столкнуться с таким вариантом. Предпологаю, что в англоязычном переводе (книги или игры).

UDP: Сорри, я не прав. Считал, что перевод Вайсброта единственный. Как оказалось, нет. Переводов несколько, есть даже любительские.

Да не переводчики коверкают, а персонажи. Кметы всякие и прочие, не расслышав или не запомнив его имя, частенько что-то да ляпнут в этом духе. :dead

Я уже жалею, что решил этот мем добавить, но менять ничего не буду.

UPD: А ладно, исправил. Надеюсь, все довольны и в комментариях к новости теперь будет новость обсуждаться, а не что угодно кроме этого. Обострение прям какое-то на этой неделе.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Я уже жалею, что решил этот мем добавить, но менять ничего не буду.

Да, хорошо, что убрал. Жаль только, что правильно не написал, ведь все знают, что он мастер возьмак Гервант из Рыбии. 

  • Поддерживаю 3
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Diethart сказал:

что он мастер возьмак Гервант из Рыбии. 

Отлично, спасибо.

Народ, бейте его, меня не трогайте.

:-@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Medwedius сказал:

Серьезно, реп? Кому вообще такое в голову пришло? :argh

Нильфгаардцам.

image.png

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка кошмар. Все остальное примерно как в первом сезоне. Печально. 

3 часа назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

4-й Ведьмак

А почему вы думаете, что это обязательно получилась бы хорошая игра?

P.S. А чего все серьезные то такие? Возьмак Гервант вполне себе нормально и канонично :)

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да реп тут наверное не к месту. Но конкретно эта песня Веста очень хороша (Monster. Только в оригинале, а не микс). Большинство людей хейтят Веста, даже не послушав его альбомы. А ведь "My Beautiful Dark Twisted Fantasy" один из лучших альбомов в истории. И это я говорю как человек слушающий альтернативу. Ну и конечно пользовательский топ с оценками только слушателей не даст соврать - https://rateyourmusic.com/charts/top/album/all-time/#pos29

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Galactrix сказал:

А почему вы думаете, что это обязательно получилась бы хорошая игра?

P.S. А чего все серьезные то такие? Возьмак Гервант вполне себе нормально и канонично :)

А почему Вы думаете, что я думаю, что это обязательно получилась бы хорошая игра?))) Нигде об этом не писал. Сам считаю, получилась бы по качеству как Киберпанк, только Ведьмак. Или немного получше. Я написал что продовалась она бы хорошо на волне второго сезона непонятного сериала от Netflix, который (каждый решает сам за себя) смотреть не стану.

Канонично? Никому не говорите где живёте)))

13 часов назад, Diethart сказал:

ведь все знают, что он мастер возьмак Гервант из Рыбии.

Или Батхет из Ливии. Так ещё смешнее. А вообще-то, мне кажется что Дмитрий Юрьевич aka 'Goblin' Пучков давно уже занят не своим делом. Пугает молодёжь своим безумным взглядом, делает сомнительные политические заявления и котлеты (средневековые) с Климом Жуковым. Ему бы смешной перевод первого сезона Ведьмака сделать, вот это была бы круть... Впрочем, что теперь народная любовь по сравнению с грошами. Её, народную в любовь в койку не уложишь, в скакан не нальёшь и на хлеб не намажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×