Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Релиз Vampire: The Masquerade — Swansong отложили до мая 2022 года

Рекомендуемые сообщения

Релиз ролевой игры Vampire: The Masquerade — Swansong, первоначально запланированный на февраль 2022 года, был отложен. В качестве новой даты выхода проекта разработчики из студии Big Bad Wolf называют 19 мая.

По словам авторов, основной причиной переноса является комплексность новой игры, которая представляет собой нелинейную повествовательную RPG с тремя разными протагонистами, каждый из которых обладает собственным набором прокачиваемых умений. Впрочем, свою лепту внесла и пандемия коронавируса, вынудившая разработчиков трудится из дома без возможности взаимодействовать напрямую.

Сюжет Vampire: The Masquerade — Swansong крутится вокруг нападения на высшие круги вампирской власти Нью-Йорка и заговоров вокруг планов новой главы местной Камарильи расширить зону своего влияния. Концептуально игра напоминает предыдущий проект разработчиков — детективную RPG The Conucil.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Собственно, я ещё в комментах под предыдущей новостью писал, что перенесут, т.к. дата релиза не указывалась в последних роликах.

До сих пор даже геймплей не показали, кстати.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey А я думал с февраля все разбегаются подальше от Елден Ринг, потому что он сожрет все медиа пространство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Galactrix сказал:

он сожрет все медиа пространство

Не думаю, т.к. Элден Рин все же заточен под любителей Дарк Соулс, а это - ограниченный круг людей. Меня вот, например, совсем не привлекают такого рода игры (имеется в виду Элден Рин).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Galactrix, вряд ли, у них же аудитории совсем не пересекаются. Elden Ring про бои, а тут сюжетная RPG про расследования. Скорее всего, просто не успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Galactrix Понятное дело, но ты ведь не пропадёшь из интернетов на месяц с релизом Elden Ring, как сделает ключевая аудитория этой игры, а продолжишь читать новости и так далее. Так что релиз другой игры не пропустишь.

А учитывая, что пересечение аудиторий минимальное, на продажах это почти никак не скажется, неоткуда этой конкуренции взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×