Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз киберпанк-RPG Mechajammer

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Whalenought выпустили свой второй проект — мрачную RPG Mechajammer, события которой разворачиваются в сеттинге киберпанка с элементами хоррора.

Разработчики почти ничего не рассказывали о сюжете своей новой игры до релиза, однако отмечали, что сделали ставку на кастомизацию и нелинейное прохождение с массой выборов и их последствий.

Первым проектом студии, состоящей из Ханны и Джо Уилльмсов, была неоднозначная Serpent in the Staglands, также получившая поддержку на Kickstarter.

Первоначально Mechajammer была анонсирована под названием Copper Dreams, однако авторы приняли решение сменить как название своей игры, так и её визуальный стиль. Последний подвергался переработке дважды.

Новая RPG студии Whalenought доступна в Steam, GOG и Epic Games Store со стартовой скидкой в размере 10%.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
56 минут назад, Medwedius сказал:

Пока отзывы в Стиме смешанные, я пожалуй пасую.

Не знаю что им там не нравится. :hurt

Я часик поиграл, один раз кликнул куда-то не туда и застрял в каком-то чулане. Перезагрузился и понял что застрял уже потому что у меня не прокачен хакинг, а документы в которых (возможно) есть логин/пароль к нужному компьютеру то ли сломаны, то ли еще чего, но в меню документов они у меня есть, а прочесть их не могу.

  • Нравится 2
  • Информативно 2
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×