Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

На страничке Atlus в Steam появилась скрытая игра — фанаты ставят на порт Persona 5 Royal

Рекомендуемые сообщения

Обновление странички японской студии Atlus в Steam сигнализировало о готовящемся анонсе PC-версии одного из проектов студии, ранее доступных только на консолях.

В настоящий момент профиль Atlus показывает, что у компании в магазине насчитывается 14 игр, однако ещё несколько дней назад их было всего 13. Это означает, что сотрудники студии добавили одну игру в базу данных, но ещё не успели опубликовать её страничку в сервисе.

Ранее компания прошла процедуру присвоения возрастного рейтинга неанонсированной игре под кодовым названием Project Pen. Поклонники творчества Atlus сравнили страничку нового проекта с предыдущими творениями студии и выяснили, что она полностью совпадает с аналогичной страницей Persona 5 Royal, расширенной и улучшенной версии самой популярной JRPG студии.

23233223434243.png

Сложив два фактора, фанаты Atlus пришли к выводу, что разработчики готовят порт Persona 5 Royal для персональных компьютеров — скорее всего, именно его добавили в базу данных Steam.

Ранее студия отметила невероятный успех PC-версии Persona 4 Golden, которая разошлась тиражом в 900 тысяч копий за 12 месяцев с момента релиза. Разработчики заявили, что планируют выпускать больше игр на персональные компьютеры — в прошлом они не уделяли платформе почти никакого внимания.

  • Bro! 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Если выпустят на РС это будет даже очень хорошо. Но покупать на РС не буду - итак на свою PS4 Купил в своё время ультимативные издания обычной и Royal версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kold сказал:

Без русского языка вестимо...

Учи японский! :-8

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень надеюсь, что этот самый Рояль, про который я слышал столько хорошего. Причем надеюсь это будет на новый год! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Project Pen всё-таки есть отличие от страницы Persona 5. Там указаны внутриигровые покупки, которых в Персоне нет. Ну и если это всё-таки Persona 5, то не Рояль, на том сайте австралийского агенства нет отдельных страниц для портов. Но вообще не факт что Project Pen как-то связан с игрой в Стиме.

11 часов назад, Dragn сказал:

Ставлю на СМТ5 :-8

SMT 5, либо 13 Sentinels скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×