Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Expeditions: Rome получила демо-версию и новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

Издательство THQ Nordic представило новый трейлер ролевой игры Expeditions: Rome, а заодно анонсировало возможность самолично ознакомиться с игровым процессом грядущей RPG.

В Steam состоялся релиз демонстрационной версии третьего по счёту проекта студии Logic Artists, в котором игроку будут доступны первые четыре часа геймплея. В самом начале протагонисту предстоит бежать из Рима после того, как его отец скоропостижно скончался — предположительно, от яда. Герой отправляется в Грецию, где оказывается под командованием Луция Лициния Лукулла, подавляющего мятеж на острове Лесбос. Там ему предстоит проявить себя, чтобы с триумфом вернуться на родину и противостоять отравителям отца, угрожающим всей его семье. 

В демо-версии игрокам будет доступен пролог, посвящённый военной кампании на Лесбосе. Там он познакомится с рядом потенциальных компаньонов и заслужит себе славу, благодаря стечению обстоятельств став римским легатом.

Полноценный релиз Expeditions: Rome состоится 20 января 2022 года исключительно на PC.

  • Информативно 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

В Steam состоялся релиз демонстрационной версии

Побежал качать! 

UPD

Не добежал пока:

"Starting in the early PST morning of Friday, December 17th, through Monday, December 20th"

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ну вот первое ощущение после демки - каждая последующая игра от Logic Artists на ступеньку выше предыдущей. Меня начало прям подкупило. В немалой степени ещё и сеттинг для меня более интересный. 

Из минусов - блин, разогревает сильно видяху. Через часок сидишь как рядом с печкой. В лучших традициях требовательного к железу AAA :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Doka сказал:

Из минусов - блин, разогревает сильно видяху. Через часок сидишь как рядом с печкой. В лучших традициях требовательного к железу AAA :) 

Надеюсь дело ограничивается только нагревом или имеют место просадки fps? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Крэй сказал:

Надеюсь дело ограничивается только нагревом или имеют место просадки fps? 

У меня 1070 и по своей игре могу сказать, никаких просадок на протяжении двух часов не наблюдалось

А игра супер, сразу же прикупил)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Крэй сказал:

Надеюсь дело ограничивается только нагревом или имеют место просадки fps? 

Не, просадок нет, всё гладко

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×