Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: релиз Hogwarts Legacy может быть отложен до 2023 года

Рекомендуемые сообщения

Согласно информации бывшего главного редактора портала IGN Колина Мориарти, ролевая игра Hogwarts Legacy испытывает производственные проблемы, что может привести к переносу даты релиза проекта на 2023 год. Об этом журналист рассказал в новом выпуске своего подкаста.

Первоначально планировалось, что амбициозная RPG, события которой разворачиваются во вселенной Гарри Поттера, выйдет в 2021 году, однако её довольно быстро перенесли. Уже в январе стало известно, что Hogwarts Legacy окажется на полках магазинов лишь 2022-м, однако и год спустя проект не подаёт признаков жизни.

О причинах возможного переноса Мориарти не рассказал, равно как и не уточнил, есть ли у этой информации альтернативные источники, подтверждающие сказанное.

Последние месяцы игру окружает множество слухов, согласно которым Hogwarts Legacy уже готова к демонстрации, но её как минимум один раз снимали с эфира по неизвестным причинам. Так, например, новый трейлер должны были продемонстрировать в ходе The Game Awards 2021 в сопровождении музыки, исполненной оркестром вживую — в сеть просочились фотографии с репетиции музыкантов на фоне кадров из игры.

События Hogwarts Legacy разворачиваются в XIX веке, а основной её локацией станет территория школы волшебства, полностью доступная для исследования.

Анонс игры состоялся на мероприятии PlayStation в сентябре 2020 года, когда издательство Warner Bros. Games продемонстрировало дебютный трейлер. С тех пор о проекте не поступало почти никакой официальной информации.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Год отлично начинается. Если окажется правдой, то два переноса ожидаемых игр уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

Если окажется правдой, то два переноса ожидаемых игр уже есть

Печально, но факт... Судя по всему, это только начало большого снежного кома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там что-нибудь готово вообще? Или они пустили во все тяжкие переделок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Wizzard сказал:

У них там что-нибудь готово вообще? Или они пустили во все тяжкие переделок?

Трейлер готов... полтора года уже как. Хороший.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Wizzard сказал:

У них там что-нибудь готово вообще? Или они пустили во все тяжкие переделок?

Может решили добавить NFT, потому и переносят ;)? Просто видя реакцию на GSC не стали об этом объявлять - чтобы не пришлось вырезать/переделывать весь связанный с этим контент и не откладывать игру до "лучших" времён ещё дальше чем 2023.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, GR3k сказал:

Может решили добавить NFT, потому и переносят ;)? Просто видя реакцию на GSC не стали об этом объявлять - чтобы не пришлось вырезать/переделывать весь связанный с этим контент и не откладывать игру до "лучших" времён ещё дальше чем 2023.

Эта такая шутка что ли? Совершенно не смешно поскольку я игру действительно жду. Откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dark Winter сказал:

Эта такая шутка что ли? Совершенно не смешно поскольку я игру действительно жду. Откуда такая инфа?

Это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dark Winter сказал:

Эта такая шутка что ли? Совершенно не смешно поскольку я игру действительно жду. Откуда такая инфа?

Ну я тоже игру жду. Но кроме старого трейлера из новости и небольшого кол-ва подробностей инфы по игре нет. Что там у них в кампании сейчас в данный момент происходит - не имею не малейшего понятия - может производственный ад, а может эта инфа просто дезинформация и волновать не о чем.

Я вот думаю что 2-й сталкер вполне мог выйти 24.04.2022, но после того как в декабре GSC выдало что в игре будут NFT-предметы, думаю многие в курсе как отреагировало большинство геймеров - негодование и гнев, игру вполне могли затачивали именно под них - уникальный дроп (броня, оружие, артефаткты) который можно обмениваться между другими игроками в "метавселенной". А так увидели реакцию геймеров и поняли что пока рано для этого и решили "восстанавливать" игру без NFT? но думаю к этой теме они ещё вернутся. А может (скорее всего) в самой кампании бардак и увидит мир 2-ю часть ещё ой как не скоро.

Так же самое можно будет делать и в Hogwarts Legacy - доступна вся школа - 1000 и 1 тайна и потайных мест где можно будет найти "уникальные" волшебные предметы или допустим уникальные магические существа с помощью которых в метавселенных (тайных комнатах или подобных местах) можно будет устраивать поединки/обмены между учениками и/или их питомцами и потом торговать ими и так можно много всего выдумать.

Просто глядя на сегодняшнюю тенденцию к крипровалюте и всем тем что с ней связано я уже ничему не удивляюсь если честно.

И как говорится - "Готовься к худшему не будешь разочарован".

@Dark Winter - не принимайте всё так близко к сердцу. Да обидно что "перенесли", но офф инфы от разрабов ещё не было. Так что ждём новостей от них, а там уже увидим.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если там будет крипта или метавселенная то я просто в ЭТО играть не буду. Ни в одну такую игру играть не буду. Мне такого дерьма не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним новостям вроде б подтвердили релиз в Q3 2022

От бразильского акка ворнеров в самом низу

 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×