Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Представлен сюжетный трейлер Achilles: Legends Untold

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевого экшена Achilles: Legends Untold продемонстрировали сюжетный трейлер своей Action-RPG. Несмотря на название, ролик демонстрирует преимущественно кадры игрового процесса и почти не раскрывает повествовательную подоплёку грядущей игры.

По словам авторов проекта, релиз состоится в Steam в первом квартале 2022 года, однако до этого успеет пройти открытое бета-тестирование — оно стартует 27 января.

Ранее разработчики рассказывали, что вдохновлялись самыми разными Action-RPG, включая Dark Souls, однако не собираются напрямую копировать концепцию творений FromSoftware, как это делают другие студии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Похоже игра изи будет, главное пятку не подставлять и сторониться лучников=)  Несколько раз ролик пересмотрел, анимация как-то корявенько выглялит, пока не впечатляет. 

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Несмотря на название, ролик демонстрирует преимущественно кадры игрового процесса и почти не раскрывает повествовательную подоплёку грядущей игры.

Ну правильно, она же untold, такой и останется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2022 в 18:04, QweSteR сказал:

Это не тот ли Titan Quest 2 по слухам?

Я так не думаю. Права на Titan Quest принадлежат THQ Nordic и если эта игра и похожа на Titan Quest это вовсе не означает что это и есть Titan Quest 2. Я думаю что Titan Quest 2 будет совсем другой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×