Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонс артбука подтвердил примерную дату выхода Hogwarts Legacy

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Hogwarts Legacy разрабатывается уже много лет, а её официальный анонс состоялся ещё в 2020 году, но дата выхода амбициозного проекта до сих пор неизвестна.

Впрочем, благодаря существованию сопровождающих материалов информация о приблизительном окне релиза всё же просочилась в сеть. Издательство Insigh Editions анонсировало артбук, в котором будут представлены концептуальные зарисовки и история создания грядущей RPG. Книга поступит в продажу 6 сентября, а учитывая, что подобные материалы всегда содержат спойлеры, можно с определённой долей уверенности говорить об одновременном релизе с видеоигрой. Судя по всему, Hogwarts Legacy попадёт на полки магазинов в начале сентября.

Стоит отметить, что о сентябрьской дате выхода недавно сообщал инсайдер AccountNGT. Он также рассказал, что следующий трейлер игры продемонстрирует способности протагониста и различные умения, а его показ состоится на мероприятии PlayStation в феврале или марте.

Hogwarts Legacy представляет собой RPG, в которой игроку предстоит создать себе персонажа, став учеником школы чародейства и волшебства Хогвартс, фигурировавшей в книгах серии «Гарри Поттер». События игры развернуться в конце XIX века и не будут связаны с сюжетом первоисточника. Разработкой проекта занимается студия Avalanche Software (не путать с Avalanche Studios, авторами RAGE 2, Mad Max и серии Just Cause) при участии Portkey Games и издательства Warner Bros. Games.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×