Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Вышли демо-версия и финальный трейлер Triangle Strategy

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Triangle Strategy готовится к выходу 4 марта 2022 года эксклюзивно для консоли Nintendo Switch, а издательство Square Enix продолжает знакомить игроков с нишевой JRPG.

В ходе мероприятия Direct был представлен четырёхминутный финальный трейлер игры, дающий полное представление о том, что ждёт игроков.

Впрочем, если для принятия решения ролика оказалось мало, то в магазине Nintendo eShop уже доступна демо-версия, предлагающая пройти первые три главы Triangle Strategy — прогресс из неё можно будет перенести в полную версию.

Новый проект Square Enix представляет собой тактическую JRPG с упором на сюжет. Авторы обещают не только интересные тактические задачи, но и нелинейный сюжет, в ходе которого игроку предстоит принимать решения и сталкиваться с их последствиями, что для поджанра японских ролевых игр нехарактерно.

Игра является эксклюзивом консоли Nintendo Switch, однако имеет все шансы выйти и на PC, повторив судьбу Octopath Traveler. Последняя делит с новинкой не только команду разработчиков, но и технологическую основу, а также визуальный дизайн.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×