Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters представили обновлённую версию ставшего мемом гимна ультрамаринов

Рекомендуемые сообщения

Разработчики тактической RPG Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters представили видеозапись с отремастированной версией ставшего культовым (а в нашем регионе ещё и «мемифицировавшимся») гимном ультрамаринов.

Автором оригинальной композиции выступил Дойл У. Донехью, создатель многочисленных музыкальных тем для самых разных проектов по вселенной Warhammer. Оригинальную версию Ultramarine Chant Дойл выпустил в далёком 1998 года. Донехью лично занимался обновлением композиции. 

Ремастер:

Неповторимый оригинал:

Ранее разработчики представили пятиминутный трейлер, в котором продемонстрировали все особенности своего амбициозного проекта.

Дата выхода Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters намечена на 5 мая 2022 года. Тактическая RPG пока анонсирована только в версии для персональных компьютеров.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В новой версии вообще никакого супа. Я считаю, это плевок в лицо всей супкультуре варгеймеров.

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как они смели променять великий суп на это? D: Впрочем, я, кажется, что-то там слышу про пельмени...

Но, если добавить конструктивной критики, неплохо, только песню слабо слышно за музыкой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×