Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы стимпанк-RPG Sovereign Syndicate продемонстрировали прогресс в новом трейлере

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Sovereign Syndicate представили свежий трейлер своей ролевой игры, в котором продемонстрировали текущий прогресс в производстве проекта.

Кроме того, авторы пообещали в скором времени выпустить демо-версию, с которой смогут ознакомиться все желающие, а также сообщили хорошую новость — им посчастливилось получить грант в размере 250$ тысяч от канадского медиафонда, что позволит расширить команду.

Sovereign Syndicate представляет собой изометрическую RPG в стиле «стимпанк», события которой разворачиваются в викторианском Лондоне. Сеттингом для игры стала альтернативная вселенная, в которой существует не только магия и сверхъестественное, но и различные мифические расы, включая звероподобных минотавров.

Сюжет рассказывает историю трёх радикально отличающихся персонажей, которые объединяются для достижения общей цели. Игроку предстоит выбрать себе подопечного и выстроить взаимоотношения с двумя другими героями — они могут базироваться как на симпатии, так и на взаимном недоверии. Подробнее о проекте мы писали ранее.

В настоящий момент у Sovereign Syndicate нет даже примерной даты выхода, зато уже имеется страничка в сервисе Steam.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
37 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

звероподобных минотавров

Это как? Я чего-то не знаю о минотаврах? :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

им посчастливилось получить грант в размере 250$ от канадского медиафонда

Нет, игра, конечно, смотрится бюджетно, но, по-моему, не настолько, чтобы разрабы радовались лишним 250 долларам)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, azrael1325 сказал:

Нет, игра, конечно, смотрится бюджетно, но, по-моему, не настолько, чтобы разрабы радовались лишним 250 долларам)

Понимаю, в чем суть шутки, но даже 250к по современным меркам не особо много для игровой индустрии... =\

Я переводила их дневники разработки, и, если их автор, по совместительству идеолог, разработчик, организатор и изначальный спонсор (он вложил несколько десятков тысяч долларов, но там и сотни не было, если память не подводит) не изящно врёт так, что ему хочется верить, то это очень искренне человек, для которого подобное ликование действительно возможно.

Его команда очень рада была, что вообще нашла спонсоров, ведь проект стартовал прямо почти в самый разгар пандемии, хорошо, что разработка продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Berennika сказал:

Понимаю, в чем суть шутки, но даже 250к по современным меркам не особо много для игровой индустрии... =\

Это была отличная шутка, пока я не вернул в новость изначально пропущенное слово «тысяч». :hurt

@azrael1325, добавил в твоё сообщение цитату с той самой ошибкой, чтобы задать контекст. Надеюсь, ты не против.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Del-Vey сказал:

Надеюсь, ты не против

Абсолютно нет) Жаль, что я сразу этого не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×