Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Для Expeditions: Rome вышло новое DLC — оно посвящено гладиаторам

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Expeditions: Rome получила первое сюжетное DLC, посвящённое гладиаторским боям. Дополнение под названием Death or Glory уже доступно в Steam по цене в 367 рублей с учётом скидки в размере 20%.

DLC призвано разнообразить игру новым контентом, среди которого:

  • Класс «Гладиатор», обладающий 24 новыми способностями. Игрок сможет создать персонажа соответсвующего класса перед началом игры или переобучить одного из союзников. Кроме того, гладиаторов можно нанять;
  • В игре появится целый ряд арен, доступ к которым можно получить как в ходе сюжетной кампании, так и отдельно, начав игру в соответсвующем режиме;
  • Различные типы противников, включая диких животных, таких как львы;
  • Ранее невиданный тип оружия под названием скиссор, который гладиаторы держат в левой руке. Скиссор повышает параметр Возмедия, давая возможность совершать контратаки;
  • Возможность создавать специальное обмундирование для гладиаторов. На более поздник этапах станет доступно снаряжение чемпионов;
  • В Expeditions: Rome появились новые расходники, включая горшок с кислотой и охотничий капкан, призванные разнообразить игровой процесс.

Оригинальная Expeditions: Rome вышла 20 января 2022 года, после чего студия-разработчик Logic Artists распалась. Несмотря на это, ряд сотрудников продолжает поддержку проекта в стане издательства THQ Nordic. Вероятно, для дальнейшего развития популярной серии правообладатель сформирует новую студию, однако формально за проект до сих пор отвечает Logic Artists.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мы вставили арены в серию игр, где сражения разворачиваются на боевых аренах чтобы вы могли сражаться на арене когда сражаетесь на арене. Наслаждайтесь

Как же я ненавижу аренные DLC. Интересно, смогу ли я возненавидеть их ещё больше, ведь арен не одна, а “целый ряд”! Да, конечно, помимо арен еще куча нововведений, и вообще, гладиаторы - важная часть сеттинга. Но гррр

  • Bro! 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, QweSteR сказал:

Известно сколько ДЛС планируется?

Не-а. Даже это стало сюрпризом, учитывая, что команда развалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2022 в 11:24, Del-Vey сказал:

Не-а. Даже это стало сюрпризом, учитывая, что команда развалилась.

помню же они обещали поддерживать контентом. а что там с развалом команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, QweSteR сказал:

помню же они обещали поддерживать контентом.

Они обещали, но планов не озвучивали конкретных, а после распада лично я решил, что планам этим уже не сбыться.

20 минут назад, QweSteR сказал:

а что там с развалом команды?

Вроде как часть сотрудников будет дальше работать над игрой, точного соотношения ушедших\оставшихся я не знаю. Жду анонса от THQ Nordic, по идее, они из оставшихся должны сформировать новую студию, которая займётся развитием франшизы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×