Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новое видео Vampire: The Masquerade — Swansong посвящёно Гэлебу, одному из главных героев

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Vampire: The Masquerade — Swansong представили свежий видеоролик, в котором уделили особое внимание Гэлебу, одному из трёх протагонистов детективной RPG.

Гэлеб — могущественный представитель клана Вентру, члены которого отличаются властолюбием, а также стремлением к порядку и закону. Этот клан больше других ассоциируется у вампиров с Камарильей, своеобразным правительством кровососов, регулирующим исполнение правил их глубоко законспирированного сообщества .

Когда Зов вынудил всех Старейших покинуть Бостон, Гэлеб остался старейшим и наиболее могущественным из сородичей в городе. Он оказался окружён неонатами, ещё недавно считавшимися низшим звеном, но сейчас активно сражающихся за власть. Гэлеб не уверен, хочет ли он сам вступить в схватку за влияние в Бостоне, сам, однако, выступая правой рукой княжны города Хейзел Иверсен по прозвищу Лебедь.

Ключевой проблемой героя становится то, что он также начинает слышать Зов. Теперь его гложет вопрос, стоит ли покинуть город и присоединиться к остальным Старейшинам или нужно остаться, чтобы помочь Иверсен изменить ситуацию к лучшему?

Судя по всему, ближе к релизу мы увидим ещё два подобных ролика, которые будут посвящену двум другим протагонистам Vampire: The Masquerade — Swansong.

Релиз повествовательной RPG состоится 19 мая 2022 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Позднее ролевая игра должна добраться и до гибридной консоли Nintendo Switch.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 02.05.2022 в 19:21, Nuke-Bot 2000 сказал:

Когда Зов вынудил всех Старейших покинуть Бостон, Гэлеб остался старейшим и наиболее могущественным из сородичей в городе. Он оказался окружён неонатами, ещё недавно считавшимися низшим звеном, но сейчас активно сражающихся за власть. Гэлеб не уверен, хочет ли он сам вступить в схватку за влияние в Бостоне, сам, однако, выступая правой рукой княжны города Хейзел Иверсен по прозвищу Лебедь.

Я знаю, что этот сюжетный поворот с выпроваживанием старых вампиров многим не понравился, но мне он, наоборот, показался очень любопытным. Здорово, что тут как раз муссируется эта тема. Внешность, правда, мне его совсем не нравится, эх...

 

В 02.05.2022 в 19:21, Nuke-Bot 2000 сказал:

Ключевой проблемой героя становится то, что также начинает слышать Зов

Ого. Так даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×