Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс GreedFall II: The Dying World

Рекомендуемые сообщения

Spiders Games анонсировала GreedFall II: The Dying World — сиквел самой успешной игры в истории французской студии, в прошлом отметившейся Bound By Flame, The Technomancer и Of Orcs And Men.

События второй части развернутся за три года до истории, рассказанной в оригинальной Action-RPG. Согласно пресс-релизу, игра сфокусируется на интригующем сюжете и совершаемых игроком выборах, а боевая система станет более тактической и глубокой.

Игроку предстоит взять на себя роль аборигена острова Тир-Фради, взятого в плен колонистами и увезённого на континент Гекейн, откуда захватчики и прибыли. В этом мире, раздираемом войнами, чумой и политическими интригами различных группировок, герою или героине предстоит вновь обрести свободу и определить свою судьбу.

«Прибегая к дипломатии, коварству или насилию, а также помощи союзников, встречаемых на пути, вам придётся положить конец завоевательным амбициям одного человека, которые могут обречь на погибель весь континент и ваш родной остров».

Издательство Nacon, с некоторых пор владеющее студией Spiders Games, также объявило о достижении оригинальной игрой продаж в размере двух миллионов копий. Судя по всему, для относительно бюджетной Action-RPG это большой успех.

Релиз GreedFall II: The Dying World состоится в 2023 году на PC и консолях. Разработчики не уточняют, на каких именно игровых приставках выйдет игра, но можно предположить, что студия откажется от прошлого поколения, как уже сделала в случае с другим своим проектом.

 

Спойлер

GREEDFALL_2_32423234.jpg

GREEDFALL_2_2342343234.jpg

GREEDFALL_2_3453443534554.jpg

GREEDFALL_2_32423423345234.jpg

GREEDFALL_2_32534534453455.jpg

В настоящий момент Spiders Games также работает над Steelrising — Action-RPG с упором на сражения.

  • Нравится 3
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я в абсолютном восторге от этого анонса! Очень люблю пауканов.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока 90% студий не могут выпустить новые игры, ожидаемые игры, Spiders умудрились сделать сиквел.

Как то быстро. Может, полностью ассеты и т.д. заюзали повторно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что опять эти убогие однотипные леса? Или может дадут нормально по городским кварталам крупного города побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Of Orcs And Men прошел с удовольствием. И казалось бы: какое удовльствие от кривой-косой игры? А вот есть что-то в таких недорогих проектах. Зато вылизаные игры от именитых студий пройти до финала становится все труднее. Хотя, возможно, просто я сломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости. Первая часть очень зацепила личной историей ГГ, почему-то я прям вжился туда, искренне хотел помочь брату-губернатору. Редко сейчас такое в играх испытываю.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, матер-гидра, у меня слов нет. Я длц-то не ожидала, а тут сиквелл! Да и так изящно обойтись с последствиями оригинальной игры и показать реверс истории по всем параметрам...

3 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Судя по всему, для относительно бюджетной Action-RPG это большой успех.

У них, вроде как, для предыдущих игр сотни тысяч продаж были хорошим результатом... =\

1 час назад, saruman сказал:

Первая часть очень зацепила личной историей ГГ, почему-то я прям вжился туда, искренне хотел помочь брату-губернатору. Редко сейчас такое в играх испытываю.

Подписываюсь под каждым словом. Потому первая выбранная концовка была "темной".) Вот бы еще и с Винбарром можно было договориться...

  • Поддерживаю 1
  • Bro! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот! Первая часть очень зашла, не смотря на то, что желаемого мной замеса между фракциями я там так и не увидел, как и серьёзных последствий принятых решений, игру по итогу я прошёл взахлёб. Теперь главное, чтобы тех же щей, да пожиже не получилось. Хочется больше вариативности, интриг и последствий, а общем всего того, чего ждёшь от хорошей RPG. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть совсем не понравилась, ни миром, ни историей, ни боевой системой, а местные квесты были совсем ужасны. Так что не жду.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Игроку предстоит взять на себя роль аборигена острова Тир-Фради, взятого в плен колонистами и увезёного на континент Гекейн, откуда захватчики и прибыли. В этом мире, раздираемом войнами, чумой и политическими интригами различных группировок, герою или героине предстоит вновь обрести свободу и определить свою судьбу.

Первая часть, но наоборот)

Как и многие тут - жду игру. Первая часть в целом понравилась и была достаточно интересной. Надеюсь на прогресс во всех полях и хорошую игру в итоге.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×