Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

К работе над ремейком Star Wars: Knights of the Old Republic привлекли Saber Interactive

Рекомендуемые сообщения

Благодаря финансовому отчёту Embracer Group стало известно, что к производству ремейка культовой RPG Star Wars: Knights of the Old Republic присоединилась студия Saber Interactive. Как и Aspyr Media, она принадлежит THQ Nordic, входящей в состав холдинга.

Разработка новой версии игры была запущена в стане Aspyr, когда компания ещё была независимой. Она собрала большую команду профессионалов, среди которых масса бывших сотрудников BioWare, и уже несколько лет активно работает над ремейком. В свою очередь студия Saber Interactive присоединилась к созданию игры благодаря богатому опыту в работе над обновлёнными версиями культовых хитов — она работала над ремейками первых двух Halo для Microsoft.

О том, как продвигается разработка, поведал член правления Embracer Group Мэттью Карч:

«Aspyr работает на полную, чтобы сделать игру как можно более высокого качества. Когда мы приобрели студию, то уже знали, что им потребуется помощь. У Saber огромный опыт в создании продукции такого типа. Разработчики уже делали нечто похожее с Halo».

«Мы полностью уверены в том, что игра будет фантастической, но это крупный, очень крупный проект, и такие масштабные продукты требуют огромных усилий и временных затрат для достижения высокого качества. И особенно когда речь заходит о настолько старой игре, когда нам буквально приходится создавать ремейк с нуля. Также добавлю, что в ближайшие несколько месяцев вы услышите о проекте больше новостей».

Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic пока не имеет даты выхода. Известно лишь, что игра выйдет на PC и PlayStation 5. Ранее подробности игры раскрыл инсайдер, ещё до официального анонса сообщавший о разработке ремейка.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×