Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые детали Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion — ремейка предыстории оригинальной JRPG

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ремейка Crisis Core: Final Fantasy VII, полувшичего подзаголовок Reunion, раскрыли новые детали своего творения.

Так, например, приквел культовой «семёрки» получит не только полностью новую графику, модели персонажей и окружения, текстуры и эффекты, но и изменённую версию интерфейса, куда лучше сочетающегося и с обновлённой боевой системой.

Последняя, равно как и ремейк обычной Final Fantasy VII, базируется на возможности использовать навыки и специальные атаки из меню, активация которого в несколько раз замедляет игру. Кроме того, программисты написали новую систему поведения камеры, а аниматоры обновили движения героев в процессе перемещения по уровням.

Обновится и музыка. Композитор Такехару Ишимото записал новые аранжировки композиций, играющих на фоне — мотивы и мелодии останутся прежними, но звучать они будут по-новому.

Последним и, пожалуй, наиболее важным для погружения аспектом является появление озвучки персонажей в сценах, которые раньше обходились лишь текстом, что для японской игровой индустрии дело привычное. Для них, естественно, создали и новые анимации, а также липсинк. Теперь голоса получат все герои и диалоги, а не только те, что имеют непосредственное отношение к центральной сюжетной линии.

Релиз Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion запланирован на конец 2022 года. Приквел рассказывает историю лучшего друга и брата по оружию протагониста оригинальной JRPG, роль которого в продолжении ремейка может быть значительно расширена.

Разработчики из Square Enix также представили четыре новых скриншота игры.

Спойлер

crisis-core-final-fantasy-vii-reunion-34

crisis-core-final-fantasy-vii-reunion-45

crisis-core-final-fantasy-vii-reunion-34

crisis-core-final-fantasy-vii-reunion-45

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×