Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс Yet Another Fantasy Title — это пародийная Action-RPG про гопника в мире фэнтези

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Atomic Wolf анонсировали своё новое творение — пародийную Action-RPG Yet Another Fantasy Title, название которой буквально переводится как «Очередная фэнтезийная игра».

Проект предложит игроку полностью открытый мир, построенный на всех возможных жанровых клише. Игра призвана высмеять банальные сюжетные ходы классических RPG и книг, архетипы и многие другие элементы, давно набившие оскомину (и, стоит признать, всё реже и реже используемые в последние годы).

Оказавшись в шкуре Разбойника (да, с большой буквы), творящего беспредел себе на потеху, игроку предстоит взвалить на себя обязанности Избранного после того, как протагонист прикончил занимавшего эту должность рыцаря в сияющих доспехах с целью заполучить его ездового единорога. Теперь, столкнувшись с необходимостью занять место спасителя мира, Разбойник вынужден отправиться в путешествие, чтобы в конце концов избавить население страны от напасти — жестокого дракона.

Разработчики обещают массу абсурдных побочных заданий, карикатурных персонажей и неожиданные интерпретации классических сказочных историй.

У Yet Another Fantasy Title уже имеется страничка в Steam. В настоящий момент проект заявлен только для PC. У игры нет даже примерной даты выхода.

  • Нравится 3
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×