Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новое видео Hogwarts Legacy позволяет ощутить атмосферу локаций грядущей RPG

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Hogwarts Legacy представили двадцатиминутное видео, благодаря которому можно ознакомиться с атмосферой представленных в амбициозной RPG локаций.

В ролике под названием «Жаркий летний день» можно увидеть ряд зон, расположенных неподалёку от Хогвартса, в числе которых ферма с огородами, веранда летнего кафе, мосты и пляж.

Ранее разработчики публиковали аналогичный ролик под названием «Дождливая весенняя ночь», в котором демонстрировались ночные локации, в том числе городок Хогсмид, расположенный у подножья холма, на котором возвышается сам Хогвартс.

Создатели амбициозной RPG заявляли, что в игре будет реализована плавная смена дня и ночи, а также система динамической погоды. Судя по названиям представленных видео, в Hogwarts Legacy будут сменяться и времена года.

Ранее, напомним, проект студии Avalanche Software постиг перенос даты релиза — игра выйдет 10 февраля 2023 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Выход версий для консолей предыдущего поколения и Nintendo Switch состоится позднее.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Идея прикольная, конечно, но не могу сказать что мне понравилось.

Я больше ожидаю геймплейных роликов и мб объяснения причины переноса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×