Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Геймплейный трейлер Tainted Grail: The Fall of Avalon, мрачной Action-RPG с видом от первого лица

Рекомендуемые сообщения

В ходе второго дня мероприятия Gamescom 2022 прошла презентация Future Games Show, на которой разработчики из студии Awaken Realms Digital продемонстрировали геймплейный трейлер ролевой игры Tainted Grail: The Fall of Avalon.

Проект, напомним, первоначально должен был стать сюжетным ответвлением пошаговой Rogue-lite RPG Tainted Grail: Conquest, однако разработчики резко изменили свои планы. Опираясь на значительный успех Conquest, авторы увеличили бюджет своей игры и решили гнаться за идеей игры мечты, переконвертировав The Fall of Avalon в Action-RPG с видом от первого лица, события которой разворачиваются в открытом мире.

Одновременно с демонстрацией геймплейного трейлера разработчики объявили о скором выходе игры в Steam Early Access — она поступит в продажу в четвёртом квартале 2022 года.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Играя в Conquest я, в первую очередь, играла в музыку. Саунд там был шикарен, до сих пор периодически переслушиваю. Та музыка что в трейлере пока что не особо цепляет, но, возможно, в боевых сценах она разгонится и будет подинамичнее. Радует появившаяся зелень и обилие мелких деталей. Правда, если они добавят всяких громадных раздутых чудовищ в игру от первого лица, возможно, я останусь залипать на какой-нибудь кустик в стартовой локации, слушая новый саунд отдельно ибо страшненько. Или, если это возможно, возьму класс призывателя и буду шугаться от собственной раскормленной мерзости, надеясь, что враги её боятся больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×