Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Вышли заключительное DLC для Pathfinder: Wrath of the Righteous и крупный патч

Рекомендуемые сообщения

Студия Owlcat Games выпустила последнее DLC для ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous, входившее в состав первого сезонного абонемента на дополнительный контент.

Расширение под названием The Treasure of The Midnight Isles позволит главному герою и его отряду пропутешествовать на некий таинственный остров, где его ожидает таящее многочисленные тайны процедурно генерируемое подземелье с отдельной сюжетной линией. В отличие от предыдущего дополнения, новое DLC интегрировано в саму игру. Впрочем, пройти его можно и отдельно — для этого в главном меню появилась специальная опция.

Помимо дополнения разработчики выпустили и очередной крупный патч. Огромная заплатка версии 1.4.0 исправляет массу ошибок, а также вносит изменения в баланс, локации, звуки, предметы, классы, механики и почти все остальные элементы игры. Ознакомиться с полным перечнем изменений на русском языке можно в заметке о патче в Steam.

Напомним, что 29 сентября 2022 года состоится релиз консольной версии — Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет в версиях для Xbox One и PlayStation 4, а на консолях текущего поколения будет работать в рамках обратной совместимости.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Повторяются. Для Kingmaker-а тоже было такое dlc.
Хотя для тех, кто прётся именно по боевой составляющей, — самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, подпишусь как на тред с обсуждением патча, думаю там будет много веселья :)))

Там уже хорошо - I will wait another year before the game is patched to playable state :)))))

@iosa Я в первой части это DLC даже не смотрел. Вообще не интересно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто еще не догадался делать ставки, насколько будут различаться циферки версии финального ДЛЦ, и таки финальной версии?

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал это продолжение "шаги по пеплу" или как там это называлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уже есть странные баги. Так в инвентаре персонажи разучились держать нормально оружие. Теперь они это делают кверх ногами.

:345234532:

  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alex_Darks сказал:

персонажи разучились держать нормально оружие. Теперь они это делают кверх ногами

Совокоты, мать вашу, Я ЖЕ ПОШУТИЛ ПРО БОЛТЕР.

  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Alex_Darks сказал:

И уже есть странные баги. Так в инвентаре персонажи разучились держать нормально оружие. Теперь они это делают кверх ногами.

Случайно перевернули, когда исправляли питомцев, ходящих жопой вперёд.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Arawn сказал:

Никто еще не догадался делать ставки, насколько будут различаться циферки версии финального ДЛЦ, и таки финальной версии?

Это не то "финальное длц") Это финальное длц первого сизон пасса. Ещё второй будет, также с тремя дополнениями, если я ничего не путаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Albatross сказал:

Случайно перевернули, когда исправляли питомцев, ходящих жопой вперёд.

Желающие могут попытаться представить что общего используется и в реализации движения питомцев, и в отрисовке ношении оружия на экране персонажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Thing сказал:

Желающие могут попытаться представить что общего используется и в реализации движения питомцев, и в отрисовке ношении оружия на экране персонажа...

Можно вспомнить что реализация животных в целом сделана через костыль, который позволял билду на естественных атаках настакать дофига атаках через укус из множества источников.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2022 в 17:37, iosa сказал:

Повторяются. Для Kingmaker-а тоже было такое dlc.
Хотя для тех, кто прётся именно по боевой составляющей, — самое оно.

Я его тоже пропускала - и в любой игре пропускаю.(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×