Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Weird West получила пробную версию — одна из кампаний стала бесплатной

Рекомендуемые сообщения

Action-RPG Weird West от компании Wolfeye Studios и креативного директора Dishonored и Prey Рафаэля Колантонио получила своеобразную демоверсию.

Игра, предлагающая для прохождения пять пересекающихся сценариев, позволит примерить на себя одну из ролей — для бесплатного ознакомления стала целиком доступна кампания охотницы за головами.

Weird West представляет собой Action-RPG, выполненную по концепции Immersive Sim. Её события разворачиваются в мистической версии Дикого Запада, где ведьмы, оборотни, живые мертвецы и магия вуду существуют на самом деле. Журналисты относительно тепло встретили игру на релизе, однако за полгода с момента её поступления в продажу авторы провели заметную работу над ошибками, исправив баланс, доработав ряд механик и внедрив несколько дополнительных особенностей. Появился в ней и новый контент.

Одновременно с релизом пробника авторы игры анонсировали грядущую скидку — с 30 сентября по 3 октября полную версию Weird West в Steam, Epic Games Store и GOG можно будет приобрести со скидкой в 50%.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Игра то отличная, надеюсь это подстегнёт продажи. Мне история рассказанная показалась не вот прям сильно интересной, но её было достаточно чтобы я прошёл игру до конца. А вот сеттинг и мир мне прям понравились, очень надеюсь на часть 2.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×