Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

В Epic Games Store бесплатно раздают Fallout 3: Game of the Year Edition

Рекомендуемые сообщения

В цифровом магазине Epic Games Store можно совершенно бесплатно забрать копию Fallout 3: Game of the Year Edition — полной версии легендарной ролевой игры, помимо оригинала включающей весь дополнительный контент.

Раздача, как нетрудно догадаться, приурочена к празднованию 25-летия легендарной франшизы, зародившейся в стенах издательства Interplay. Ранее мы публиковали перевод интервью с Леонардом Боярским и Тимом Кейном, двумя из трёх ключевых разработчиков оригинальной Fallout.

Fallout 3 вышла в 2008 году и стала первой игрой серии, выпущенной Bethesda Game Studios. 14 лет назад RPG от Тодда Ховарда и его команды расколола фанатское сообщество, в том числе и из-за желания новой команды максимально дистанцироваться от оригинальной дилогии, переизобретя не только концепцию, но и ряд стилистических аспектов серии, а также изменив отдельные элементы мироустройства.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Среди сегодняшнего треша эта игра даже тянет на хардкор.  :yes

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ни пытался, так и не смог полюбить Фоллауты от первого лица.
И даже не то, что полюбить, а уйти дальше первой локации.

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню дополнение Point Lookout. Когда приходишь туда вусмерть прокачанным, а тебя местная алкота с берданками на куски разрывает.

Но там была классная сцена, которая на меня большое впечатление произвела. Когда маяк чинишь и его луч света в тумане. Прям круто сделано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я F3 начинал много раз и всегда дропал после Мегатонны сразу. Не вывожу я шатания эти по метро. Надо будет таки собраться и пройти.

А вот F4 прошел.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kangaxx сказал:

Я F3 начинал много раз и всегда дропал после Мегатонны сразу. Не вывожу я шатания эти по метро. Надо будет таки собраться и пройти.

А вот F4 прошел.

А что за шатания по метро? Это когда надо было в город пробраться? Там их вроде всего ничего. По сравнению с глубинными тропами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kangaxx сказал:

Я F3 начинал много раз и всегда дропал после Мегатонны сразу. Не вывожу я шатания эти по метро. Надо будет таки собраться и пройти.

А вот F4 прошел.

Очень зря, F3 намного лучше F4, в ней ещё сохранилась возможность затеряться в огромном мире и почувствовать одиночества, которого так не хватает в четвёрке.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Wizzard сказал:

А что за шатания по метро? Это когда надо было в город пробраться? Там их вроде всего ничего.

После Мегатонны мы находим радиостанцию, а после подземка, и мы куда-то идем. Вот там я всегда дропал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kangaxx сказал:

После Мегатонны мы находим радиостанцию, а после подземка, и мы куда-то идем. Вот там я всегда дропал)

Можно сказать, что ты ещё даже пролог не прошёл.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×