Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Amazon представила первый кадр сериала Fallout

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Prime Video, принадлежащий корпорации Amazon, продемонстрировал первый кадр сериала Fallout в рамках празднования двадцать пятой годовщины культовой франшизы.

Судя по изображению, сюжет грядущего шоу будет связан с Убежищем 33. Ранее в сети всплывали фотографии со съёмочной площадки, на которых также можно было увидеть маркировку Убежища 32.

FALLOUT_TV_SERIES_3458934563894534.jpg

Стоит отметить, что оба подземных бункера не фигурировали ни в играх серии Fallout, ни в каких-либо текстовых материалах из них. Это является ещё одним косвенным подтверждением того, что сериал представляет собой не адаптацию, а полноценную часть франшизы, существующую в одной вселенной с популярными RPG.

Шоу снимается под руководством Джонатана Нолана и его жены Лизы Джой, создателей Westworld для кабельного канала HBO. По словам Нолана, он является большим поклонником первоисточника и провёл в играх серии сотни часов.

Главные роли в сериале исполнят Кайл МакЛоклен («Дюна», «Твин Пикс»), Уолтон Гоггинс («Омерзительная Восьмёрка», «Джанго Освобождённый»), Кселия Мендес-Джонс и Аарон Мотен.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

C одной стороны картики со съемок внушают оптимизм. С другой стороны я уже старый солдат и красивой картинкой меня не удивишь. Амазон опять же. Крч прикрутил фитилек ожиданий, чтобы на релизе сирика не случилось инфаркта жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×