Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Автор Code of the Savage показал вступление своей RPG

Рекомендуемые сообщения

Разработчик-одиночка Джефф Джонс, вот уже несколько лет трудящийся над ролевой игрой Code of the Savage, показал первые минуты грядущей RPG.

Сюжет стартует с классического (или набившего оскомину, зависит от ваших взглядов) хода «враги сожгли родную хату». Высадившиеся на берег солдаты некоего короля убивают большую часть жителей деревни, после чего берут в рабство оставшихся в живых, включая и безрезультатно сопротивлявшегося главного героя. Оказавшись на борту судна захватчиков, протагонист пребывает на пороге смерти из-за полученного во время нападения ранения, и поработители принимают решение выбросить умирающего за борт. Несмотря на это, герой выживает, очнувшись на берегу неизвестного острова.

Code of the Savage — это Action-RPG в открытом мире, вдохновлённая играми серии Ultima, в которой пользователю будут доступны широкие возможности для взаимодействия с окружением. Проект был успешно профинансирован на Kickstarter, получив поддержку в размере 7000 австралийских долларов.

На Itch.io можно найти демоверсию игры. У проекта также уже имеется страничка в Steam, однако Code of the Savage до сих пор не имеет даже примерной даты выхода.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Чувак спустя четыре года показал интро. 300 вкладчиков на кикстартере. 90 подписчиков на ютубе. Как Нюк-Бот вообще находит такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×