Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые кадры RPG Warhammer 40000: Rogue Trader в свежем дневнике разработчиков

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Warhammer 40000: Rogue Trader выпустили второй дневник разработчиков Owlcat Games, в котором поведали о сути вынесенных в подзаголовок Вольных Торговцев — особой касте имперской знати, обладающей невероятно широкими по меркам вселенной бесконечной войны полномочиями.

Пятиминутный ролик представлен на английском языке, однако помимо свежих геймплейных кадров никакой новой информации он в себе не несёт — куда более подробно о Вольных Торговцах авторы рассказывали в статье, перевод которой мы публиковали ранее.

Кроме того, на нашем сайте можно найти переводы биографий потенциальных спутников (Паскаля и Кассии, а также Абеларда и Идиры).

Релиз Warhammer 40000: Rogue Trader запланирован на 2023 год, а до конца 2022-го авторы планируют провести закрытое альфа-тестирование проекта — доступ к нему получат все, кто предзакажет расширенное цифровое издание RPG по цене в 100$.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Цитата

Релиз Warhammer 40000: Rogue Trader запланирован на 2023 год, а до конца 2022-го авторы планируют провести закрытое альфа-тестирование проекта — доступ к нему получат все, кто предзакажет расширенное цифровое издание RPG по цене в 100$.

а я думал, тестерам должны платить за работу.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Girveld сказал:

На 23-й еще и BG3 планируют релизнуть. Хм, что же перенесут?

Starfield.

  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется, чтобы графон с уровня WotR подтянули. До уровня вторых pillars of eternity было бы идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ksander De'Koz сказал:

До у ровня вторых pillars of eternity было бы идеально

Я бы посмотрел, как они с параллаксом и расположением двухмерных задников будут разбираться. Искусство Сальвадору Дали на зависть получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.11.2022 в 22:36, Girveld сказал:

На 23-й еще и BG3 планируют релизнуть. Хм, что же перенесут? :-P

Забей. Все эти планы туфта. Я два-три года следил за графиком релизов около 100 РПГ, так там переносОООв... Диссертацию уже писать могу по переносам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×