Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Разработчики Hogwarts Legacy показали геймплей своей RPG: создание персонажа, тур по Хогвартсу и бои

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Hogwarts Legacy провели демонстрацию игрового процесса амбициозной Action-RPG, события которой разворачиваются во вселенной книг о Гарри Поттере.

В ходе презентации разработчики продемонстрировали многочисленные особенности проекта, в числе которых процесс создания персонажа, исследование различных локаций школы чародейства и волшебства, сражения и многое другое.

Напомним, что события Hogwarts Legacy разворачиваются более чем за сто лет до рождения Гарри Поттера и не связаны напрямую с книгами Джоан Роулинг. Писательница также не принимает участия в работе над игрой, однако за проектом пристально следят её ассистенты, отслеживая различные сюжетные линии и корректируя их для соответствия канону.

Дата выхода Hogwarts Legacy намечена на 10 февраля 2023 года в версиях для PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Позднее подоспеет порт на гибридную консоль Nintendo Switch.

  • Нравится 2
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Графика мне смесь Fable 3 и первого Risen напоминает. Блеклая, будто освещения нет.

Странное дело, разработчики этого не видят? Сегодня ещё геймплей Forspoken был и графически он выглядит тоже максимально убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоги удручают, однако. Надеюсь, это только у левых сайдов такое будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит интересно. И это я еще не фанат! :)

Кстати, кому интересно, то вот картинка с ценой в тенге. На рубли это меньше двух тысяч.

IMG_20221111_221615_040.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, smartmonkey сказал:

Сегодня ещё геймплей Forspoken был и графически он выглядит тоже максимально убого.

Я бы сказал: не убого, а максимально generic. И графика, и геймплей — всё максимально базовое и усреднённое. А ведь увидев первый геймплей я заинтересовался, но чем дальше, тем меньше оно меня интересует.

Та же фигня и с этим Наследием Хогвартса: чем больше вижу, тем всё менее интересно.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что можно будет создать героя-парня, но при этом прописаться в женской спальне.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2022 в 16:18, Galactrix сказал:

Зато какой там офигенный бабочка-кот, или котобабочка в ролике был!

Хорошо, что разрабы не додумались запихать в игру это толерастное чудовище:

image.thumb.png.c6a84533fa5ebab89c7f2b097492db51.png

  • WTF?! 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2022 в 22:31, Silya сказал:

Странно, что можно будет создать героя-парня, но при этом прописаться в женской спальне.

Я видел хентай, который так начинался. ;)

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×