Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Larian представит Минска в качестве одного из героев Baldur's Gate 3 на The Game Awards 2022

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Larian продемонстрировали короткое видео, посвящённое ролевой игре Baldur's Gate 3, в котором можно увидеть статую рейнджера Минска, одного из самых популярных героев оригинальной дилогии.

Видео демонстрирует некие метаморфозы, которые происходят с каменным истуканом, поскольку на самом деле это и есть Минск — вместе со своим спутником, хомяком по имени Бу, герой был обращён в камень и простоял в таком виде почти сотню лет. Это позволило персонажу пережить все катаклизмы и очутиться в эпохе, в которой разворачиваются события пятой редакции правил настольной RPG Dungeons & Dragons.

Ранее несколько версий облика Минска в файлах Baldur’s Gate 3 находили датамайнеры, и теперь разработчики решили официально анонсировать наличие героя в игре. Полноценный CGI-трейлер с анонсом авторы триквела покажут 9 декабря на мероприятии The Game Awards 2022, после чего, уже 14 декабря, проведут крупную презентацию Panel From Hell: Holy Knights, где будут представлены класс «Паладин» и новый контент для версии игры в раннем доступе.

  • Нравится 2
  • Информативно 4
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Неужели у игры все настолько плохо, что нужен такой дешевый фансервис, чтобы сыграть на чувствах олдфагов? 

Или это сделано чтобы хоть как-то оправдать цифру 3 в названии?

  • Bro! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Galactrix сказал:

Неужели у игры все настолько плохо, что нужен такой дешевый фансервис, чтобы сыграть на чувствах олдфагов? 

Пф, я еще и Виконию искать буду.

Отличный фансервис, ящитаю.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kangaxx сказал:

Пф, я еще и Виконию искать буду. 

Отличный фансервис, ящитаю.

Классно будет, Виконию люблю, интересный и очень красивый персонаж.
Я бы ещё на отсылочки к Янсену надеялась, но это уже особый тип извращений. Очень уж мне нравится, как он травит истории, от которых патичка получает моральный урон.))

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не он... =_=

Впрочем, для меня есть новые персонажи, чтобы переживать за тех, кого я и в предыдущих играх терпеть не могла (почти всех так-то). А вот добавь они Баэлота, я бы на это посмотрела. Думаю, с Астрономии у них просто шикарный тандем в вопросе доведения окружающих до белого каления бы получился. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Galactrix сказал:

Неужели у игры все настолько плохо, что нужен такой дешевый фансервис, чтобы сыграть на чувствах олдфагов? 

*Неловкое молчание со стороны WoC, которые перенесли его в новую редакцию, потому что он же памятник*

Главное, что олдфаги в восторге. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы скорее удивился, если бы Минска не добавили в игру.

Теперь интересно, будут ли Делина и остальные сопартийцы.

Dungeons-&-DragonsMax-Dunbar.jpeg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мы же все понимаем, что главный тут хомяк и ради него всё это и затевалось? :hurt

P.S. Если серьёзно, то я против. Стоял памятником, вот пускай памятником бы и оставался. Самое место. И я не про то, что персонаж плохой.

  • Поддерживаю 6
  • Bro! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, LiInMa сказал:

Классно будет, Виконию люблю, интересный и очень красивый персонаж.

Да, она роскошна. А голос какой! Блин, аж перепройти захотелось: "Lil Alurl! For Shar!" услышать)

Кстати о голосе, я ж надеюсь, что Минска озвучит тот же актер, что и в БГ? Я был бы тааааак счастлив.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Kangaxx сказал:

Кстати о голосе, я ж надеюсь, что Минска озвучит тот же актер, что и в БГ? Я был бы тааааак счастлив.

Главное, чтобы хомяка озвучил тот же хомяк.

  • Поддерживаю 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

Главное, чтобы хомяка озвучил тот же хомяк.

Хомяка в Mass Effect озвучил явно тот же хомяк. Так что вполне возможно)

  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey@Kangaxx, такая гадость приключилась. Ещё несколько дней назад прочитала ваш обмен репликами про хомяков, краем сознания отметила, что хомяка в Mass Effect озвучивала актриса бабоШепард, и пошла дальше по своим делам. А спустя некоторое время мне вдруг ни с того ни с сего подумалось, что нет же, хомяка ведь озвучивал Шепард-мужик. И я полезла проверять. И обнаружила, что в интернете нет никакой информации об этом. Хотя я точно помню, что была. Даже прикольчики на эту тему были. Картинки какие-то, однострочники. А тут сколько интернет ни перетряхивала - ничего. И вот то ли я окончательно еб умом тронулась, то ли это всё всемирный заговор и интернет меня безбожно газлайтит. :[ Мне, конечно, приятнее думать, что второе.

Чёртовы хомяки.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×