Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Hogwarts Legacy показали боевую систему и полёты в новом видео

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Hogwarts Legacy провели очередную демонстрацию, в ходе которой представили ранее не показывавшиеся полноценно особенности проекта.

В их числе оказались езда верхом и полёты на метле и гиппогрифе — таким образом игрок сможет перемещаться по локациям и исследовать недоступные с земли места.

Кроме того, авторы Action-RPG наконец-то полноценно продемонстрировали боевую систему и рассказали о её принципах. В ролике также можно увидеть полноценный UI и посмотреть на применение заклинаний, которые игрок сможет комбинировать для достижения максимального эффекта.

Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля 2023 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Версии игры для Xbox One и PlayStation 4 были отложены до 4 апреля, в то время как Nintendo Switch Action-RPG посетит лишь 25 июля.

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Интересно, а боссов (если они будут) тоже можно будет с одной Авады захреначить?))) Судя по троллям - да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MrGray Мне больше интересно, будет ли игра наказывать за использование Авады. По идее, должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, увиденный открытый мир мне очень напомнил... Фабл. Хоть в Фабле и были отдельные коридорные локации.

Вот уж не ожидал, что будут именно такие ассоциации. Но по атмосфере именно такие впечатления. И да, эта демонстрация мне понравилась больше, чем предыдущая, хоть половина показа была посвящена совершенно не интересной мне механике "украшательств". В этой демонстрации игра выглядит менее пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе ожидаемо.

Но, судя по статье IGN, в игре нельзя применять непростительные заклинания к студентам. В общем, даже если ты решил стать темным, темным тебе не дадут быть. :-@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же клёво смотрится, мне прям нравится пока что. Скорее бы февраль)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×