Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Хайнрикс и Джей. Биографии спутников в Warhammer 40000: Rogue Trader

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Холодный торговец... :-*

В Некромунде моя банда Эшерок всегда заключает союз с Холодными - бесплатное ксенооружие

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже прошедший альфу, в восторге от Хейнрикса. Очень интересно, что у него в прошлом.
А Джай хорошая, но не мой типаж, плюс в сражении показала себя не очень, потому торчит на корабле...(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2022 в 19:55, Berennika сказал:

Как уже прошедший альфу, в восторге от Хейнрикса. Очень интересно, что у него в прошлом.
А Джай хорошая, но не мой типаж, плюс в сражении показала себя не очень, потому торчит на корабле...(

Я альфу не проходил, но Хейнрикс хорош, напомнил то ли Эйзенхорна, то ли Рейвенора. Жаль, у персонажей параметры с бэком не совпадают. Хейнрикс из Ордо Ксенос, Джай возила ксеноартефакты, а в ксеносах оба ничего не понимают, знания на уровне 30, что ли. В итоге у меня спецом по ксеносам работает Паскаль (да и вообще по любым знаниям).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2022 в 19:55, Berennika сказал:

Как уже прошедший альфу, в восторге от Хейнрикса. Очень интересно, что у него в прошлом.
А Джай хорошая, но не мой типаж, плюс в сражении показала себя не очень, потому торчит на корабле...( 

Хотелось бы услышать впечатления от альфы в таком случае. Сам трогать не хочу. Хватило тестов Гнева.

В 26.12.2022 в 20:17, saruman сказал:

В итоге у меня спецом по ксеносам работает Паскаль (да и вообще по любым знаниям). 

По Паскалю наблюдал приличное количество вздыхающих дам. Видимо, на роман с ним будут моды)

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВЯТЫЕ ордена Императорской Инквизиции. Может, конечно, можно и СВЯЩЕННЫЕ, но мне режет глаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Galactrix, я при переводе сверяюсь по терминологии с ворхаммеровской вики.

Все претензии к ней.

image.thumb.png.e0735c8565f299502fe65f3aef35f4a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Galactrix, скорее всего, эта терминология перебралась туда из официальных книг, в том числе правил настолок. Их же на русском издавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2022 в 20:17, saruman сказал:

Я альфу не проходил, но Хейнрикс хорош, напомнил то ли Эйзенхорна, то ли Рейвенора. Жаль, у персонажей параметры с бэком не совпадают. Хейнрикс из Ордо Ксенос, Джай возила ксеноартефакты, а в ксеносах оба ничего не понимают, знания на уровне 30, что ли. В итоге у меня спецом по ксеносам работает Паскаль (да и вообще по любым знаниям).

Но хоть реплики у ван Калокса про ксеносов есть, и много.))
У меня по Ксеносам в итоге то ли гг, то ли Кассия, но срабатывала всегда у гг успешная проверка. В целом невольно напоминает НвН2 и ее доп Маску, где у Ганна постоянно в диалогах проскакивало, насколько он обаятельный, и вокруг него нередко нпс это упоминали, а статы на самом-то деле чуть выше среднего.

В 26.12.2022 в 20:31, Alex_Darks сказал:

Хотелось бы услышать впечатления от альфы в таком случае. Сам трогать не хочу. Хватило тестов Гнева.

Что конкретно интересует?) Я, само собой, все под спойлеры уберу в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2022 в 17:19, Berennika сказал:

Что конкретно интересует?) Я, само собой, все под спойлеры уберу в любом случае.

Сюжет и так активно спойлерят в дисе, так что интересуют общие впечатления: что понравилось, что нет, что напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex_Darks Можешь глянуть этот видос. Осторожно, в ролике есть нехорошие слова, много иронии в сторону совокотов:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2022 в 19:50, Galactrix сказал:

Можешь глянуть этот видос. Осторожно, в ролике есть нехорошие слова, много иронии в сторону совокотов

Жуть! Пиарить на уважаемом ресурсе грифера, пирата и еретика. Стыдоба...

1467054496194915193.jpg

И вообще, совокоты did nothing wrong! Все починят на релизе.

  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2022 в 19:50, Galactrix сказал:

@Alex_Darks Можешь глянуть этот видос. Осторожно, в ролике есть нехорошие слова, много иронии в сторону совокотов

Вроде бы у Марса был конфликт с совокотами, а значит, его мнение неангажированным считать нельзя.

И, потом, если бы мне было интересно его мнение, то я бы посмотрел ролик. Мне интересно мнение участников этого форума, а не его.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×