Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Atlus анонсирует сразу несколько игр в 2023 году

Рекомендуемые сообщения

Компания Atlus, ответственная за серии Persona и Shin Megami Tensei, со страниц издания Famitsu поздравила поклонников с наступившим новым годом и поддразнила их грядущими анонсами.

«Огромное спасибо за поддержку, которую вы оказали Persona 4 Arena Ultimax, 13 Sentinels и Soul Hackers 2, а также Persona 5 Royal в 2022 году. 2023-й мы начнём с релизов отремастированных версий Persona 3 Portable и Persona 4 Golden, но мы также готовим несколько ещё не анонсированных новых игр».

Вполне вероятно, что уже скоро Atlus представит свой секретный проект под кодовым именем Project Re:Fantasy, долгожданную Persona 6 или ремейк второй части, которого так жаждут фанаты. С релиза пятой игры в серии прошло больше шести лет, в то время как расширенное издание Royal вышло более трёх лет назад. В настоящий момент у Atlus нет ни одного анонсированного проекта, который не являлся бы переизданием или ремастером одной из старых игр студии.

  • Информативно 1
  • Кайф! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я бы поставил на то, что они заанонсят кучу ремастеров SMT для современных платформ. SMT 4, Devil Survivor 1/2 (которые тоже сильно просили), может быть, портируют SMT 5. Могут и Персону/Re Fantasy, конечно, заанонсить, но это всё равно что загадывать, что в этом году анонсируют GTA 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет анонс хотя бы одной новой игры, не порта и не переиздания, это будет уже великий праздник.

Рефентази хочеца... :,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.01.2023 в 19:03, St1Let сказал:

Если будет анонс хотя бы одной новой игры, не порта и не переиздания, это будет уже великий праздник.

Рефентази хочеца... :,(

Нормальные порты тоже желательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.01.2023 в 22:55, Nuke-Bot 2000 сказал:

долгожданную Persona 6

Это мы берём на релизе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Larus сказал:

Это мы берём на релизе)

Её делают немного другие люди, не те, что отвечали за П3-4-5 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, St1Let сказал:

Её делают немного другие люди, не те, что отвечали за П3-4-5 =)

Да, те как раз Re:Fantasy пилят. Но общий подход и культура разработки сохраняются, у Atlus почти все проекты хороши, так что лично я не переживаю на этот счёт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2023 в 17:32, St1Let сказал:

Её делают немного другие люди, не те, что отвечали за П3-4-5 =)

Да, но я не думаю, что будет сильно хуже. Наоборот, возможно, что-то будет немножко иначе или получше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2023 в 17:36, Del-Vey сказал:

Да, те как раз Re:Fantasy пилят. Но общий подход и культура разработки сохраняются, у Atlus почти все проекты хороши, так что лично я не переживаю на этот счёт.

Да, с командой всё должно быть хорошо, меня вот больше беспокоит то, что пятёрка оказалась суперпопулярной на западе. Гораздо популярней, чем в Японии. Как бы они не начали менять франшизу в угоду гайдзинам. Сколько раз уже такое было с мнительными японскими разработчиками, то боятся, что их игры провалятся на западе, и поэтому не релизят за пределами Японии, то, наоборот, начинают что-то адаптировать для запада, не понимая что гайдзины полюбили их игры такими, какие они есть.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×