Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Ведущий сценарист Pillars of Eternity присоединился к команде разработчиков Wyrdsong

Рекомендуемые сообщения

Студия Something Wicked Games продолжает набирать новых сотрудников для разработки ролевой игры Wyrdsong, и очередным пополнением команды стал ветеран Obsidian Entertainment Эрик Фенстермейкер.

Эрик работал нарративным дизайнером South Park: The Stick of Truth и ведущим сценаристом Pillars of Eternity, Pillars of Eternity: The White March, а также написал одного из спутников для Pillars of Eternity II: Deadfire. Кроме того, он приложил руку к Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer и Fallout: New Vegas, в том числе как дизайнер уровней и дизайнер игровых систем. Фенстермейкер проработал в Obsidian более 12 лет.

Студия Something Wicked Games анонсировала свой дебютный проект в августе 2022 года. Wyrdsong разрабатывается командой, состоящей из бывших сотрудников Bethesda, BioWare и Obsidian. Подробнее о проекте авторы рассказали в паре интервью, ключевую информацию из которых мы выписали в отдельный материал. Анонс сопровождался громогласным перечислением проектов, к которым приложили руку основатели студии — ветеранам, работающим над Wyrdsong, мы также посвятили отдельную статью.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Большое имя, жирный прирост к потенциалу проекта. Только вот отнестись к проекту серьезно и как-то начать его ждать будет возможно только когда появятся первые материалы. А это случится нескоро даже при удачном стечении обстоятельств.:)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, первая ПоЕ мне показалась достаточно простой, во многом вторичной и какой-то скованной, а дополнение к ней и вовсе навевало скуку. С другой, на фоне сиквела она даже хороша. С третьей стороны же исписаться или создать шедевр можно всегда. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×