Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Ремастер Tales of Symphonia обзавёлся геймплейным трейлером

Рекомендуемые сообщения

Релиз обновлённой версии классической JRPG Tales of Symphonia стремительно приближается, и авторы ремастера представили геймплейный трейлер своего проекта.

Оригинальная версия ролевой игры вышла на GameCube и PlayStation 2 в 2004 году, а десять лет спустя получила переиздание для PlayStation 3. Сюжет JRPG рассказывает историю избранной Колетт Брунел, которая отправляется в путешествие, чтобы исцелить умирающий мир. Игроку достанется роль воина Ллойда Ирвинга, присоединяющегося к героине, чтобы помочь в достижении благородной цели.

Релиз Tales of Symphonia Remastered состоится 17 февраля на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Несмотря на то, что последние части серии выходили на персональных компьютерах, на сей раз разработчики по неизвестной причине обошли PC стороной. Впрочем, в Steam с 2016 года доступна обычная версия игры.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Пока это моя любимая часть (я играл Симфонию, Зестирию и Берсерию), поэтому приятно.

Неприятно, что не будет на ПК. Хотя я посмотрел трейлер и не особо заметил разницы с оригиналом. По крайней мере, по воспоминаниям моим так оно и было плюс минус, так что не очень принципиально.

Ну и дополнительное привлечение внимания к достойной игре это всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×