Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Hogwarts Legacy представили ключевых героев Action-RPG и исполнителей их ролей

Рекомендуемые сообщения

Разработчики сказочной ролевой игры Hogwarts Legacy, события которой разворачиваются во вселенной книг о Гарри Поттере, представили ключевых героев RPG и познакомили игроков с актёрами, исполнившими их роли.

  • Директор Финеас Найджелус Блэк — сварливый руководитель школы чародейства и волшебства Хогвартс. Выходец из Слизерина, ненавидимый большинством студентов, к которым и сам питает презрение. Будучи совершенно неподходящим кандидатом на свою должность, старается как можно меньше работать и избегает контактов с учениками, предпочитая уделять время своему статусу среди знатных волшебников и ухоженной бороде. Эту роль исполнил знаменитый комедийный актёр Саймон Пегг («Звёздный Путь», «Зомби по имени Шон», франшиза «Миссия Невыполнима»).
  • Профессор Матильда Уизли — выходец из Гриффиндора, она исполняет роль заместителя директора и помогает персонажу игрока догнать своих сокурсников, подарив Полевое руководство волшебника (судя по всему, справочник и журнал в одном — прим.), а также рассказывает о том, как использовать Выручай-комнату. По всей видимости, из тех самых Уизли. Роль исполнила Лэсли Никол («Аббатство Даунтон», сериал «Хроники Нарнии»).
  • Профессор Онаи — бывший профессор прорицания в африканской школе магии Уагаду, крупнейшем в мире учебном заведении для чародеев. Будучи талантливым Провидцем, она была потрясена тем фактом, что не смогла предвидеть гибель мужа. Решив покинуть места, полные болезненных воспоминаний, Онаи приняла предложение профессора Уизли и устроилась на аналогичную должность в далёкий от её дома Хогвартс. Роль исполнила Кэндейс Кейн, за плечами которой лишь появления в малоизвестных сериалах.
  • Профессор Сатьявати Шах — профессор астрономии, выросшая в мире магглов. Она предана своей науке и склонна говорить со своими учениками свысока, используя извилистые и претенциозные афоризмы. Эту роль сыграла Сом Капила («Мумия», «Парадокс»).
  • Эверетт Клоптон — маг-полукровка из Когтеврана, отличается плохой успеваемостью. Любитель нарушать правила и разыгрывать всех вокруг. Эту роль озвучил Люк Янгблад, сыгравший Ли Джордана в киносаге «Гарри Поттер».
  • Мехендра Хелваан — рождённый в семье магглов, он учится на факультете Когтевран и настолько яростно привержен правилам, что немного утомил даже профессоров! Роль этого героя досталась Асифу Али («Ванда/Вижен», «Мандолорец»).
  • Почти Безголовый Ник — домашний призрак Гриффиндора, также известный как Сэр Николас де Мимси-Порпингтон. Дружелюбный и весёлый, но немного напыщенный. Он может помочь игроку, выбравшему Гриффиндор, найти ответы, имеющие решающее значение для разгадки важной тайны... но только если тот готов оказать ему одну маленькую услугу, включающую в себя кусок тухлого ростбифа! Роль досталась Джейсону Энтони («Мисс Марвел», а также многочисленные игры серии Call of Duty).
  • Распределяющая шляпа — иконическая разумная магическая шляпа, используемая студентами для определения факультета, на который поступит тот или иной кандидат. Эту роль также исполнил Джейсон Энтони.
  • Протагонист(ка) — студент(ка) пятого курса, пол персонажа зависит от выбора игрока. Эту роль исполняют Себастьян Крофт («Роковой Патруль», «Игра Престолов») и Амелия Гетинг («Испанская принцесса», «Эмили»).

Ранее игре предсказали мощный старт на основе данных о предзаказах, а сами разработчики поделились информацией о потенциальных спутниках центрального персонажа истории.

Релиз Hogwarts Legacy на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 состоится 10 февраля 2022 года. 4 апреля поступят в продажу версии для Xbox One и PlayStation 4, а на Nintendo Switch игра выйдет 25 июля.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Galactrix сказал:

Где что-то вроде Полумна или Златопуст? :) 

Никаких полумер! Даешь Злодеусов Злеев и мадам Самогони!)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Найджелус Блэк

По аналогии с Уизли тут можно добавить "из тех самых Блэков". Как-никак он действительно вроде родственник Сириуса и Беллатриссы.)

Надеюсь, он все-таки окажется интереснее и менее однозначным, чем его описание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×