Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

BioWare начала выпускать комикс-приквел к Dragon Age: Dreadwolf

Рекомендуемые сообщения

Канадская студия BioWare продолжает создавать плацдарм для грядущей ролевой игры Dragon Age: Dreadwolf. Вслед за выпуском анимационного сериала Absolution разработчики объявили о поступлении в продажу первого выпуска комикса Dragon Age: The Missing, события которого разворачиваются за некоторое время до начала грядущей RPG.

Сюжет написанной Джорджем Манном истории рассказывает о гномах Варрике Тетрасе и Лэйс Хардинг, отправившихся в поисках Соласа на Глубинные Тропы — очередной вход на них обнаружился под тевинтерским городом Марнас Пелл. Здесь им предстоит столкнуться со скверной, которая поразила даже стены подземелья, и с порождениями тьмы, населяющими опасные тоннели.

Второй выпуск комикса поступит в продажу 22 февраля и расскажет о продолжении странствий Тетраса и Хардинг. На сей раз героям предстоит посетить дом леди Крисантус в Вирантиуме, по пути столкнувшись с венатори, а также с ассасинами из Антиванских Воронов.

Спойлер

DRAGPN_AGE_THE_MISSING_38473289423234.jp

DRAGPN_AGE_THE_MISSING_78346758436578345

В настоящий момент BioWare, по слухам, заканчивает работу над Dragon Age: Dreadwolf, релиз которой, согласно информации инсайдеров, состоится уже в 2023 году. В октябре 2022 года разработчики объявили о достижении стадии альфы, а также отметили, что текущую версию амбициозной RPG уже можно пройти от начала и до конца.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Обычно такие сопроводительные мини-серии комиксов выпускают перед релизом игры, последний выпуск поступает в продажу незадолго до основного продукта. Но не в этом случае, т.к. всего будет четыре выпуска. Если кто-то об этом тоже подумал, как и я, то можете не радоваться. В апреле последний номер выйдет, хорошо бы к тому моменту хотя бы дату релиза узнать и первый трейлер увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, только не опять! Сколько можно?! Оставили бы уже Варрика в покое, что в книжке последней он не к месту, что тут, еще и опять ПТ, от которых все время словно пытаются уйти, но зачем-то снова обращаются... У вас есть целый Павус, который отлично "заходит" к играм. Или развивайте историю с Делламорте, там хоть любопытно. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×