Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Ash of Gods: The Way показали новый трейлер игры и объявили окно релиза

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Ash of Gods: The Way представили свежий трейлер своего проекта и объявили примерные сроки релиза — начало 2023 года.

События The Way разворачиваются спустя пару десятилетий после финала Ash of Gods: Redemption, а среди главных действующих лиц можно увидеть нескольких героев оригинальной игры, однако новый проект является спин-оффом, а не полноценным продолжением.

Изначально игра создавалась как «боевое» ответвление, посвящённое турниру полководцев, но со временем разработчики приняли решение изменить концепцию и сделать ставку на повествование. Так игра обросла сюжетом, повествующим об интригах, разворачивающихся вокруг целой серии состязаний.

Релиз Ash of Gods: The Way состоится на PC в Steam. Несмотря на то, что оригинальная игра также выходила на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Swicth, консольные версии пока не заявлены.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Первая часть мне очень понравилась сюжетом, музыкой, персами и вообще своим лором. Жаль, что вот это продолжение просто вариант заработать и найти инвестора. Разрабы так и пишут в сообществе, что если с этой игрой все получится, то сделают нормальную вторую часть. Чего лично мне очень бы хотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×