Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Сюжетный трейлер, дата выхода и бесплатный пролог Ash of Gods: The Way

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Ash of Gods: The Way опубликовали трейлер проекта, рассказывающий о сюжете и предлагающий познакомиться с протагонистом новой истории.

В спин-оффе Ash of Gods: Redemption игроку предстоит взять на себя роль юного Финна и с головой погрузиться в интриги, окружающие международный турнир полководцев. Под личиной участника турнира герой получает возможность сблизиться со знаменитыми воеводами, гибель которых может предотвратить назревающий военный конфликт. Финну предстоит распутать клубок тайн и выяснить, кто стоит за угрозой вторжения и чья жизнь или смерть может пресечь разгорающееся противостояние.

Помимо трейлера авторы RPG опубликовали бесплатный пролог, сохранения из которого можно будет перенести в полную версию.

Кроме того, разработчики анонсировали точную дату выхода своего проекта. Релиз Ash of Gods: The Way состоится 27 апреля на PC. По словам авторов игры из студии AurumDust, в случае успеха спин-оффа они могут приступить к работе над полноценным продолжением Redemption.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Круто! Это я покупаю! Надеюсь, проект поможет студии найти инвесторов. Очень надеюсь на игры в этой классной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил демку. Во время диалогов постепенно прописываются субтитры, на фоне в это время проигрывается звук, словно кто-то пером пишет. Проблема в том, что в диалогах озвучка есть, так что слова и «писанина» сливаются воедино.

Поддержку геймпада реализовали, но... это клиника. У меня слов нет. Консольную версию The Banner Saga надо было запустить и посмотреть, как там реализовано то же самое, что и тут, только для людей, а не осьминогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальная игра меня пленила и, вероятно, даже приведёт к Баннер Саге, так что хронологический сиквел я жду. Тем паче тут ещё и старые знакомые, хоть мне и непривычно видеть королём того, кого у меня один из гг гонял приказами. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×