Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Стартовало открытое бета-тестирование Diablo IV

Рекомендуемые сообщения

Blizzard Entertainment запустила открытое бета-тестирование Diablo IV на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

К сожалению, не обошлось и без ожидаемых проблем — как и в случае с закрытой «бетой», на старте игроков встречает экран с информацией об очередях, в которых в зависимости от региона предстоит простоять от нескольких десятков минут до полутора часов.

Дата выхода Diablo IV назначена на 6 июня 2023 года для всех вышеперечисленных платформ.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Постоял я в очереди минут 30, когда очередь дошла, вывалилась ошибка по тайм ауту, игра закрылась - и стоять в очереди заново).

Попробую ночью или завтра.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.03.2023 в 00:46, Kangaxx сказал:

Постоял я в очереди минут 30, когда очередь дошла, вывалилась ошибка по тайм ауту, игра закрылась - и стоять в очереди заново).

Аналогично. Было 38 минут, потом 34, потом 28, потом опять 38. В итоге дождался, хлоп, ошибка и ожидание уже 89 минут.

P.S. Blizzard вообще очень умные. Заблокировали в закрытой бете доступ предзаказавшим к двум классам, чтобы они потом вместе с другими ломанулись в открытую бету эти классы смотреть, создавая ещё больше проблем с очередями. Гениально!

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью зашел нормально, посмотрел некроманта. Понравилось. Возможно, даже больше всех пока. Хорошо у нее скиллы взаимодействуют между собой.

В 25.03.2023 в 00:58, Del-Vey сказал:

P.S. Blizzard вообще очень умные. Заблокировали в закрытой бете доступ предзаказавшим к двум классам, чтобы они потом вместе с другими ломанулись в открытую бету эти классы смотреть, создавая ещё больше проблем с очередями. Гениально!

Я вообще не понял этого хитрейшего плана. Это они типа стимул сделали дополнительный, чтобы предзаказавшие и в открытую бету ломанулись? Ведь без предзаказавших сервера б совсем пустые были, кому та Диабла интересна, действительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ворвался за волшебницу на PC, отстояв часовую очередь. Играется как Diablo, выглядит как Diablo, звучит как Diablo, и цена, в общем-то, Diablo'вская. :) Однако какого-то ВАУ пока что не испытал. Оптимизация хорошая, DLSS рулит. На QHD-мониторе разницу между нативным разрешением и UHD не заметил, так что сверхвысокое разрешение (активируется через панель управления GPU) можно и не использовать. Может быть, кому-нибудь эта информация пригодится. Не понравилось качество соединения с сервером. Один раз даже выкинуло из игровой сессии, пришлось снова стоять очередь. Спасибо хоть теперь 30 минут. В целом впечатления пока что удовлетворительные. Брать, наверное, таки буду, но не на релизе. :stranger А, чуть не забыл. Редактор ничего такой вышел, прикольный, но без изысков. Ниже мой получившийся персонаж ля кокая:

gg-min.thumb.jpg.17e18669c8f74d74ff38a45820fc8f06.jpg

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Diethart сказал:

ДРУИД ВСЁ-ТАКИ ЖИРНЫЙ

А женщина-друид это Мелисса Маккарти. Спецом для фанатов актрисы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Chris63 сказал:

А женщина-друид это Мелисса Маккарти. Спецом для фанатов актрисы)

ТАНДЕР ФОРС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Diethart сказал:

ДРУИД ВСЁ-ТАКИ ЖИРНЫЙ 

Я им написал в саппорт об этом).

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Kangaxx сказал:

Я им написал в саппорт об этом).

Ну теперь тебя отменят, нетерпимый ты фэтшеймер!

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некра нет в бете. Значит подожду фулл релиз. Хотя если на завтра планы отменятся, то, может, и ворвусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2023 в 12:53, Galactrix сказал:

Некра нет в бете.

Не было ЗБТ. В ОБТ есть. В теме с обсуждениями мы даже скринами делились.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×