Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Ремейк культовой JRPG Live A Live выйдет на PC и PlayStation — раньше игра была эксклюзивом Nintendo Switch

Рекомендуемые сообщения

Ремейк японской ролевой игры Live A Live, вышедшей на Nintendo Switch в июле 2022 года, доберётся до PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Ранее JRPG была эксклюзивом гибридной консоли.

Оригинальная Live A Live вышла в далёком 1994 году на Super Nintendo Entertainment System (SNES) в Японии, однако западная локализация так и не увидела свет. Игра оставалась эксклюзивом Страны восходящего солнца до 2022 года, когда Square Enix анонсировала ремейк.

Новая версия Live A Live представляет собой очередную ностальгическую JRPG, созданную в стилистике HD-2D — она объединяет трёхмерное пространство уровней и пиксельную графику по аналогии с дилогией Octopath Traveler и Triangle Strategy. Игра разделена на восемь никак не связанных между собой историй, события которых разворачиваются в средневековой Японии, на Диком Западе, в Древнем Китае и в далёком будущем, а у каждой из сюжетных линий имеется свой собственный протагонист.

Релиз Live A Live на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5 состоится 27 апреля 2023 года. На консолях Sony уже доступна демоверсия, в то время как в Steam «пробник» появится вечером 30 марта.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ой не люблю я такие альманахи. Что в фильмах, что, тем более, в играх.

Очень надеюсь, что после прохождения каждой истории откроется девятая мегаистория, которая свяжет все истории воедино, а мы будем бегать пати персонажей из предыдущих историй.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2023 в 19:25, Kangaxx сказал:

а мы будем бегать пати персонажей из предыдущих историй

Трансформеров с черепашками-ниндзя докинуть — и выйдет отличный ELEX 3.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2023 в 15:25, Kangaxx сказал:

Очень надеюсь, что после прохождения каждой истории откроется девятая мегаистория, которая свяжет все истории воедино, а мы будем бегать пати персонажей из предыдущих историй.

Схватил спойлер случайно, так что могу обрадовать. Что-то такое и будет. Деталей не знаю, я только одну сценку в ролике увидел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Схватил спойлер случайно, так что могу обрадовать. Что-то такое и будет.

Можно будет и посмотреть в таком случае, завишлистил, спасибо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×