Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые трейлеры Diablo IV посвящены разбойникам и волшебникам

Рекомендуемые сообщения

Blizzard Entertainment опубликовала новые трейлеры Diablo IV, посвящённые двум из пяти доступных игрокам классов.

Первое видео демонстрирует возможности класса Rogue (Разбойник), представители которого мастерски владеют луками, кинжалами и магией теней.

Второй ролик показывает во всей красе Sorcerer'а — волшебники в четвёртой части культовой Action-RPG владеют магией стихий, повелевая огнём, молнией и льдом.

Релиз Diablo IV запланирован на 6 июня 2023 года в версиях для PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну это они вовремя, конечно).

А так сорка мне понравилась. Все, что было в предыдущих частях, перенесли. Играть весело, гидра чуток имбанута была на момент бетки, но то нюансы.

А вот разбойника я не понял. Полумилишник/полуарчер. Странное что-то. И с ультимативными пассивками было непонятно (дали кучу скиллов на ядовитый DoT и ни одной пассивки, которая бы с ним взаимодействовала), но то такое, вопрос баланса. Будем посмотреть, что на релизе выйдет.

Ну а так-то все симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx Много лишний слова. Моя играть варвар. Враг бить, земля топтать, игра не предзаказывать. Тупой волшебник предзаказывать. Варвар умный. Варвар ждать релиз.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Del-Vey сказал:

Тупой волшебник предзаказывать. Варвар умный. Варвар ждать релиз.

У разбойника тоже есть свой, разбойничий, способ поиграть, но мы его тут не обсуждаем.

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, saruman сказал:

У разбойника тоже есть свой, разбойничий, способ поиграть, но мы его тут не обсуждаем.

Да и не уверен, что в случае с Диабло он сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю волшебников, чтобы все было по-волшебному. Но если и буду играть, то только некром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×