Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В Diablo IV внесли изменения на фоне отзывов после бета-тестирования

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Blizzard Entertainment внесли ряд важных изменений в Diablo IV — всё благодаря отзывам игроков, принявших участие в мартовском бета-тестировании Action-RPG.

Общее

  • Подземелья изменят таким образом, чтобы игроку не приходилось возвращаться в уже исследованные комнаты и коридоры;
  • В шесть раз увеличена вероятность начала события в подземелье — с 10% до 60%;
  • Монстры из закутков будут сами стремиться к игроку — это упростит задачу зачистки и избавит от необходимости обшаривать всё в поисках оставшихся врагов;
  • На мини-карте появились отметки уже открытых игроком дверей, что должно упростить навигацию;
  • Эффекты заморозки и оглушения на элитных монстров теперь можно применять вдвое дольше, прежде чем они получат неудержимость;
  • Знаменитый босс Мясник, появлявшийся ещё в первой Diablo, стал заметно сильнее на 3 и 4 уровнях мира;
  • Боссы Чертовка, Малнок и Венард также стали сложнее, но в основном для бойцов ближнего боя — им изменили некоторые механики и атаки;
  • В подвалах (своеобразных мини-подземельях) увеличена вероятность запуска события. Кроме того, за прохождение теперь дают сундук.

Классы

  • Классовые навыки переработали таким образом, чтобы все персонажи могли заиметь умения, снимающие эффект контроля;
  • Питомцы Друида наносят намного больше урона, кроме того, сокращено время восстановления особо мощных умений класса;
  • Теперь Друид обретает человеческий облик, если использует в форме зверя умение, не предназначенное для животного;
  • Варвар получает на 10% меньше урона, но взамен ослаблены некоторые пассивные умения, усиливавшие показатель устойчивости к ранениям;
  • Слуги Некроманта стали более хрупкими, а параметры бонусов «Книги мёртвых» увеличились;
  • Скелеты, призванные Некромантом, теперь не такие яркие;
  • Разбойник также стал сильнее: увеличены бонусы умений из раздела «Уловки», а также усилен ряд пассивных способностей;
  • Волшебники получили бонус к урону от «Электрических разрядов», но потеряли в мощи «Цепной молнии». Им также сократили время восстановления бонуса «Испепеление».

Релиз Diablo IV состоится 6 июня 2023 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 15.04.2023 в 15:09, Nuke-Bot 2000 сказал:

Теперь Друид обретает человеческий облик, если использует в форме зверя умение, не предназначенное для животного

...но потом превращается обратно в дварфа.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Arawn сказал:

...но потом превращается обратно в дварфа.

Не оскорбляй дварфов. Он превращается в жиробаса!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2023 в 15:09, Nuke-Bot 2000 сказал:

Слуги Некроманта стали более хрупкими, а параметры бонусов «Книги мёртвых» увеличились;

Пойду соркой, пожалуй)).

И я даже не знал, что там Мясник был. Овощи не хотеть! Приятно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2023 в 15:09, Nuke-Bot 2000 сказал:
  • Слуги Некроманта стали более хрупкими, а параметры бонусов «Книги мёртвых» увеличились;
  • Скелеты, призванные Некромантом, теперь не такие яркие;

=(
Осуждаем!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне норм, я люблю один бегать, без суммонов. Когда играл в бету, убрал их и взамен получил жалкие прибавки к криту. Надеюсь, теперь сделают реальные бонусы для соло некра.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2023 в 20:25, Chris63 сказал:

А мне норм, я люблю один бегать, без суммонов. Когда играл в бету, убрал их и взамен получил жалкие прибавки к криту. Надеюсь, теперь сделают реальные бонусы для соло некра.

Плюсую. Некромант мне нравится эстетически, косы вот эти вот и прочее. Но бегающая за ним хвостиком толпа скелетов отбивает всё желание играть этим классом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2023 в 20:25, Chris63 сказал:

А мне норм, я люблю один бегать, без суммонов. Когда играл в бету, убрал их и взамен получил жалкие прибавки к криту. Надеюсь, теперь сделают реальные бонусы для соло некра.

С такой мыслью могу согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×