Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В Dead Age: Survivors вернутся пошаговые бои — на решение повлияли отзывы фанатов

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Dead Age: Survivors, представляющей собой уже третью часть серии, объявили о решении отказаться от боевой системы в реальном времени с активной паузой.

«У нас для вас замечательные новости. Мы приняли решение вернуться к пошаговой боевой системе. Особенно сильно на его принятие повлияли ваши отзывы».

Несмотря на это, авторы новой RPG всё же планируют сделать схватки более разнообразными, дав игрокам больше свободы.

«В настоящий момент мы экспериментируем с новыми особенностями. Мы пока не можем сказать наверняка, но, вероятно, вы сможете более свободно перемещать [бойцов] по небольшому полю боя, чтобы получить возможность наносить оппонентам критические удары со спины. Будут и другие варианты тактики».

Разработчики также рассказали, что внесут изменения в другой тип боёв — битвы на карте мира, которые игрок не контролирует напрямую.

«Мы собираемся сделать сражения отрядов [на карте] похожими по стилю на Crusader Kings. Вы сможете видеть медленно снижающиеся числовые показатели двух отрядов, в то время как фигурки их лидеров сражаются на карте. Здесь важную роль будут играть преимущества и недостатки отрядов. Ваши бойцы могут быть серьёзно ранены, в будущем им потребуется медицинский уход. Эти изменения призваны сделать битвы отрядов очень быстрыми, чтобы они не становились утомительными. Главное, что Dead Age: Survivors останется RPG со множеством квестов, а элементы выживания продолжат расширяться и улучшаться».

У Dead Age: Survivors пока нет даже примерной даты выхода. На момент публикации данной новости игра заявлена к релизу только на PC, однако предыдущие части серии выходили на Xbox One и PlayStation 4, а также мобильных девайсах на базе iOS и Android. Вероятно, ближе к выходу триквела перечень платформ расширится.

  • Информативно 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ох уж эти любители ковырять часами трешовые, проходные бои.

Осуждаю.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×