Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Студия BKOM анонсировала Action-RPG Pathfinder: Abomination Vaults

Рекомендуемые сообщения

BKOM Studios, в апреле 2023 года сообщившая о работе сразу над двумя проектами по настольной ролевой игре Pathfinder, анонсировала первый из них.

Hack & Slash Action-RPG под названием Pathfinder: Abomination Vaults базируется на одноимённом приключении и предложит игрокам погрузиться в колоссальное подземелье, расположенное под крепостью Гонтлайт, — здесь обитают чудовищные твари, а опасные ловушки преграждают путь к несметным сокровищам.

Помимо возможности играть в одиночку разработчики обещают реализовать опциональный кооператив на четверых игроков. Сам проект будет финансироваться через кампанию на Kickstarter, запуск которой пройдёт в мае 2023 года. Тогда же авторы раскроют больше подробностей о своём творении.

К анонсу игры разработчики подготовили видеоролик, в котором можно увидеть первые кадры игрового процесса Pathfinder: Abomination Vaults.

  • WTF?! 2
  • Информативно 1
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Цитата

Pathfinder

Hack & Slash

Ну вы чего.

А еще там уже спойлеры технического состояния на релизе в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2023 в 14:50, Diethart сказал:

Ну вы чего.

Видел бы ты, как бомбит в чатах пф2 от этого. На что гуру-переводчик объясняет, что игра не для них (они и так ЦА), а для привлечения новой аудитории.

Мы все еще ждем статью, почему пф2 идеальна для crpg

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Diethart сказал:

Ну вы чего.

Да нормально, игры разные нужны. Партийки с боевой системой RTwP уже делает Owlcat, для разнообразия можно и в Hack & Slash поиграть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2023 в 15:09, Del-Vey сказал:

Да нормально, игры разные нужны. Партийки с боевой системой RTwP уже делает Owlcat, для разнообразия можно и в Hack & Slash поиграть.

А нужен пошаг на системе ПФ2! А не эти ваши хакэндслэши))

Клево, приключение высоко оценивается фанатами. Формат, конечно, не тот, что я ждал, но новость все равно хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Del-Vey сказал:

Да нормально, игры разные нужны. Партийки с боевой системой RTwP уже делает Owlcat, для разнообразия можно и в Hack & Slash поиграть.

По пф2 ничего нет, а он мне показался гораздо интереснее пф1.

Ну и совокоты теперь делают ваху, им не до пф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сразу Дарк Альянсы вспомнил. Да и, вообще, хорошо еще будет, если это хоть дьяблоидом окажется. Может выйти вообще обычный коопный экшен с простенькой прокачкой по типу Sacred 3. Вот тогда вообще весело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень плохо. Унылый кооперативный данж кроулер какой-то.

А годного дьяблоида тут не выйдет. Дьяблоид это про контент и тыщу часов геймплея. Что-то я сомневаюсь, что они выпустят настолько масштабную игру. А немасштабные дьяблоиды не нужны.

Ну хоть не королевская битва, на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2023 в 16:31, Kangaxx сказал:

А немасштабные дьяблоиды не нужны.

Revenant смотрит на тебя с неодобрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2023 в 16:40, Del-Vey сказал:

Revenant смотрит на тебя с неодобрением.

Когда он вышел, концепции диаблоида еще не существовало, по-моему. Да и он скорее СОУЛСЛАЙК до того, как это стало мейнстримом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2023 в 16:40, Del-Vey сказал:

Revenant смотрит на тебя с неодобрением.

Погуглил. Так-то можно и Дивайн Дивинити вспомнить, и Dungeon Siege 3, если я правильно понял Revenant.

Но с этим вот акцентированием на данжи как-то мне оно не очень радужно всё видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Diethart сказал:

Ну и совокоты теперь делают ваху, им не до пф.

Как фанат пиратско-корсарской тематики, все еще надеюсь, что они адаптируют Skulls & Shackles после того, как перестанут Гнев доить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Revenant смотрит на тебя с неодобрением.

Nox ещё был шикарный

Жду с интересом 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Del-Vey сказал:

Да нормально, игры разные нужны. Партийки с боевой системой RTwP уже делает Owlcat, для разнообразия можно и в Hack & Slash поиграть.

Вот именно, что игры разные нужны. Нормальные партийки с пошагом по Pathfinder-у или D&D не пятой версии, да хоть по DarkEye - кто-то делает сейчас? У Owlcat Kingmaker кривой, а WoTR - как был забагованной в хлам недоделкой, так ей и остается по сей день. А вот Hack & Slash навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, успех Кикстартер-кампании, думаю, покажет, насколько она нужна игрокам. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×