Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

THQ Nordic анонсировала окно релиза и коллекционное издание Jagged Alliance 3

Рекомендуемые сообщения

Издательство THQ Nordic объявило примерное окно релиза ролевой тактики Jagged Alliance 3 — третья часть культовой серии поступит в продажу на PC уже летом 2023 года.

Кроме того, компания анонсировала коллекционное издание по цене в €129,99. В его комплект войдут:

  • Брендированный футляр в виде чемоданчика, 100% водо- и пыленепроницаемый, сертифицированный по стандарту IP67:
    • Наружные размеры: 258 x 243 x 118 мм;
    • Внутренние размеры: 235 x 180 x 106 мм;
  • Сверхпрочный ремень для ваших брюк;
  • Поясная сумка для ваших гаджетов;
  • Значок A.I.M.;
  • Набор из 36 карточек с персонажами;
  • Оригинальный саундтрек на CD-диске;
  • Игра на диске в лимитированной упаковке.

Jagged Alliance 3 разрабатывается студией Haemimont Games при участии Иэна Кёрри, креативного директора и руководителя разработки оригинальной дилогии.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Огонь! Лето насыщенное на релизы. В августе ещё балдур от ларианов должен из раннего доступа выйти. А следом и старфилд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.05.2023 в 21:30, Doka сказал:

Огонь! Лето насыщенное на релизы. В августе ещё балдур от ларианов должен из раннего доступа выйти. А следом и старфилд

По старой доброй RPGшной традиции из далёкого 2021-го всем этим ребятам со своими релизами надо набиться как сельдь в банку, в промежуток ~10 дней. :hurt

Август-сентябрь 2021-го был просто огонь, десяток провалившихся RPG, размазавших одну и ту же аудиторию полупрозрачным слоем.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата релиза, а тем более "окно" - это ещё не значит релиз. Мы живём во времена переносов и релиза недоделанных игр.

У меня настрой попроще: хорошо, если осенью выйдет хоть одна стоящая игра, у которой не надо ждать патчей. :old

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то скучноватое наполнение коллекционки. Могли бы хоть фонарик вместо карточек персонажей положить :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Medwedius сказал:

У меня настрой попроще: хорошо, если осенью выйдет хоть одна стоящая игра, у которой не надо ждать патчей. :old

У БГ вроде последние акты не были в раннем доступе и не будут? На релизе должно быть интересно. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam новые скриншотики подвезли, там ваше любимое диалоговое колесо. :grats

21123123123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.05.2023 в 21:30, Doka сказал:

Огонь! Лето насыщенное на релизы. В августе ещё балдур от ларианов должен из раннего доступа выйти. А следом и старфилд 

огласите этот чудесный список.

за балдур я и сам знаю, правда, тоже могут перенести, да и патчи придётся подождать хотя бы месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.05.2023 в 21:30, Doka сказал:

Огонь! Лето насыщенное на релизы. В августе ещё балдур от ларианов должен из раннего доступа выйти. А следом и старфилд

А какие ещё околоРПГшные релизы на лето намечены, кроме балдура и джаги? Я чё-т пару дней назад грустно глядел календари релизов и запасался весенними играми (со стойким ощущением, что в июле-августе придётся в очередной раз достать с виртуальной полки какую-нибудь рандомную бессмертную классику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2023 в 01:34, flinterid сказал:

А какие ещё околоРПГшные релизы на лето намечены, кроме балдура и джаги?

Разверзнутся врата Преисподней!

Величайший дьяблоид, убийца PoE грядет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2023 в 01:34, flinterid сказал:

А какие ещё околоРПГшные релизы на лето намечены, кроме балдура и джаги? Я чё-т пару дней назад грустно глядел календари релизов и запасался весенними играми (со стойким ощущением, что в июле-августе придётся в очередной раз достать с виртуальной полки какую-нибудь рандомную бессмертную классику).

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@flinterid вдогонку тому, что Дел скинул, у меня в закладках (не всё околоролевое):

  • Stray Gods: The Roleplaying Musical -> позиционируется как интерактивный ролевой мюзикл. По трейлерам кажется чем-то похожим на The Council и игры от Telltale (The Walking Dead, The Wolf Among Us, etc.).
  • Aliens: Dark Descent -> позиционируется как real-time тактика, но есть и кастомизация/развитие морпехов.
  • Remnant 2 -> продолжение ролевого экшена, первая часть мне понравилась. Что-то похожее на The Surge, но меньше всякой souls-like (остались "костры" и аналог "эстуса") и упор на огнестрел.
  • Lies of P -> особо не погружался, на первый взгляд - слешер с ролевыми элементами про озверевшего Пиноккио. Но мелькали новости на Нюке. В закладки добавил - приглядеться на релизе.
  • Shadow Gambit: The Cursed Crew -> Desperados/Commandos/Shadow Tactics в сеттинге мистического пиратства от Mimimi Games (авторов перезапуска Desperados и Shadow Tactics). Даты выхода нет, но надежда есть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey @Doka спасибо, про систем шок и лайс оф пи как-то подзабыл. Лето не совсем пустое, обнадежили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня могут зацепить только внутреигровые предметы. А так, лучше бы шапку Ивана Долвича сделали)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеемся и верим, но что-то одолевают меня смутные сомнения. Возможно, это горький опыт предыдущих частей JA, а возможно, внутреннее чутьё :-P

Но всё же я надеюсь, что игра окажется достойным продолжателем классики.

П.С. Куплю только после обзоров :-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×