Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Возвращение в Морровинд и Хермеус Мора в новом трейлере The Elder Scrolls Online: Necrom

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из ZeniMax Online представили новый трейлер дополнения Necrom для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online.

Ролик демонстрирует локации полуострова Телванни, а также измерение лорда даэдра Хермеуса Мора, который выступит неожиданным союзником игрока. Сюжет Necrom расскажет о заговоре даэдра, который протагонисту предстоит распутать, пользуясь новообретённым могуществом.

Вместе с новой большой территорией, массой побочных заданий и прочим контентом в игре появится и дополнительный магический класс. Арканист владеет магией рун, которая в мире The Elder Scrolls считается запретной.

Релиз дополнения состоится 5 июня на PC, а до консолей расширение доберётся 20 июня.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Симпатичные у них ролики по игре всегда. Я, вообще, ммо не уважаю, но скоро попробую уже, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не фанат ММО, но игра достаточно приятная, и большую часть контента можно спокойно в одно лицо проходить. Контента море, я за год всё не осилил) Сам решил переключится на незакрытый беклог и ворваться обратно позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×