Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

14 минут геймплея Action-RPG Banishers: Ghosts of New Eden от авторов Vampyr

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Banishers: Ghosts of New Eden представили расширенный геймплейный трейлер — продолжительность ролика составила внушительные 14 минут.

Видео демонстрирует одно из первых сюжетных заданий, в рамках которого протагонисту Рэду и его невесте-призраку предстоит раскрыть тайну появления опасной нечисти, но для начала придётся получить мушкет.

В ролике показаны основные особенности игры, включая диалоги, боевую систему с применением умений обоих героев, сражение с боссом, расследование через соприкосновения с миром мёртвых, а также процесс улучшения оружия во время отдыха. Показали авторы и принятие одного из ключевых решений, которые должны повлиять на судьбу возлюбленной Рэда.

Разработчики Banishers: Ghosts of New Eden озвучили и дату релиза — новая Action-RPG от авторов Vampyr поступит в продажу 7 ноября 2023 года в версиях для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не понял, где мой Вампир 2?

По сабжу - в это мы играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Larus сказал:

Не понял, где мой Вампир 2?

Тоже не понимаю. Но вообще тут другая команда, насколько мне известно. У Don't Nod что-то вроде четырёх-пяти внутренних студий разного масштаба.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Del-Vey сказал:

Тоже не понимаю. Но вообще тут другая команда, насколько мне известно. У Don't Nod что-то вроде четырёх-пяти внутренних студий разного масштаба.

А, хорошо, тогда надежда жива, надеюсь на сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×