Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Underrail получит DLC Heavy Duty — оно выйдет в ноябре

Рекомендуемые сообщения

Студия Stygian Software анонсировала Underrail: Heavy Duty — дополнение для оригинальной игры, призванное разнообразить её новым высокоуровневым контентом.

Разработчики добавили целый ряд дополнительных заданий для ветеранов популярной в узких кругах RPG, а также внедрили ряд других нововведений.

  • Новое умение «Тяжёлое вооружение», покрывающее два новых типа оружия — пулемёты и миниганы;
  • Оружейные умения пополнились гранатомётами, которые наносят урон по площади;
  • Дополнительные миссии для персонажей высокого уровня, в которых игрок столкнётся с элитными противниками;
  • Новые черты персонажа.

Релиз Underrail: Heavy Duty состоится 1 ноября 2023 года в Steam и GOG. К анонсу разработчики подготовили трейлер, в рамках которого продемонстрированы все новые особенности грядущего DLC.

  • Нравится 1
  • Информативно 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 минуты назад, Girveld сказал:

В Стиме тишина.

Потому что такие объявления Стиг в первую очередь делает на собственном сайте. Видать еще не успел. 

В целом, я рад. У меня все еще есть начатое перепрохождение Андеррэйла после всех издевательств над псионическими персонажами, и я буду рад его продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Girveld сказал:

В Стиме тишина.

Там зачастую позже всего появляется. Сначала пресс-релизы летят, потом всё остальное.

P.S. Уже и в Steam опубликовали анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже начинал... не помню, почему не продолжил. Кто-нибудь продвигался далеко по игре? Какие впечатления? Я играл в стимовскую версию на которую накатил русификатор вместе с модом, который убирает нелепые ограничения связанные с торговлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно только лишь дождаться ещё одного ДЛС, тогда я начну в неё играть.

Вроде бы они обещали завязать с новым контентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, QweSteR сказал:

Вроде бы они обещали завязать с новым контентом?

Иногда очень непросто завязать с новым контентом.

У Террарии тоже не очень получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

Я тоже начинал... не помню, почему не продолжил. Кто-нибудь продвигался далеко по игре? Какие впечатления? 

Самый большой плюс - офигенный эксплоринг. Если любишь исследовать, то это игра для тебя. Бои тоже интересные. Самый большой минус - билды. Система очень требовательная, и если не знаешь её от и до и не составил себе заранее единственно верный билд, будешь слабый-слабый. (Хотя это мне минус, а кому-то только плюс).

Игра намного лучше чем выглядит. Прошло несколько лет, а я помню некоторые моменты ярче чем наикинематографичнейшие события ААА-игр! Советую поиграть хотя бы до выхода в тоннели.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, QweSteR сказал:

Вроде бы они обещали завязать с новым контентом?

наоборот, Стиг сказал что будет обновлять оригинальный Андеррейл пока сам жив. Так что лучше врываться сейчас, пока его опять муха не укусила и он не начал нерфить самые интересные билды.

11 часов назад, saruman сказал:

Самый большой минус - билды. Система очень требовательная, и если не знаешь её от и до и не составил себе заранее единственно верный билд, будешь слабый-слабый.

на среднем уровне сложности Андеррейл даёт достаточно много пространства для маневра в плане распределения характеристик. Я сам не знал каким персонажем быть - совершил кучу ошибок при генерации персонажа и выборе перков, пытался одновременно играть и танком и снайпером, даже сожрал ПСИ-пилюлю (несмотря на то, что не умел пользоваться псионикой). Несмотря на всё это я смог пройти игру, и даже завалил финального босса без разгадывания головоломки с мутагеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.09.2023 в 10:20, Silya сказал:

наоборот, Стиг сказал что будет обновлять оригинальный Андеррейл пока сам жив. Так что лучше врываться сейчас, пока его опять муха не укусила и он не начал нерфить самые интересные билды. 

есть где про билды почитать?

а это обновление я дождусь, там пушки тяжёлые, а их я уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, QweSteR сказал:

последнее обновление 2016 год. это ещё актуально?

общие азы - да, мелочи - нет (особенно псионика). Но в целом должно быть достаточно чтобы наметить грубый план персонажа и успешно выживать на ранних этапах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×